Дружба

Как сказать лучшей подруге, что я бы хотела отдохнуть от нашего долгого и ежедневного общения?

конечно же по-дружески я люблю её, и не хочу с ней ссориться, но мы и вправду уже слишком много общаемся. Я не успеваю по ней соскучиться))))
Рано или поздно, ваши отношения нарушатся. Ты более загружена жизнью, она - более свободна. В силу отсутствия самооценки, а может и избалованности, твоя подруга постоянно переключает твое внимание на себя, значит она ПРИВЫКЛА к тому, чтобы с нею НЯНЧИЛИСЬ) ) Это черта капризного характера и СЕБЯЛЮБИЯ, проще говоря - ЭГОИЗМА. Твоя подруга - БЕСТАКТНА и не понимает, что у людей могут быть СВОИ проблемы, а не только ЕЕ. Просто так ты ей не скажешь, здесь нужна дипломатия. Готовься к обидам и обвинениям в черствости, но это такие УПЫРИ, что могут существовать ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. И если ты заметила, что ты нужна только как ЖИЛЕТКА для драгоценных соплей твоей подруги, расстанься! ! !Настоящие друзья ПОМОГАЮТ решать ТВОИ проблемы, а не грузят СВОИМИ! ! И научись ОТСЕКАТЬ бесполезных людей, иначе всю жизнь будешь РАЗРУЛИВАТЬ чужое. Свои проблемы появятся, голову не успеешь поднять. Хочешь проверить подругу - ПРИГРУЗИ ее своей проблемой и посмотри, как она выйдет из ситуации. А далее - решай сама, нужны или нет эти люди.
Виталий Каражов
Лучший ответ
Послать ее по дружески!
Будь всегда занята. Сейчас не можешь надо убрать, потом выучить, потом в магазин сходить, потом устала решила поспать, потом твой любимый фильм, и так до бесконечности.
Дружба-то вторая жизнь. Умейте сохранять друзей. Растерять их легко, приобрести трудно. Есть даже поговорка :"Заводи друзей, когда они тебе не нужны ".
Познакомь с кем то=переключи внимание.
уедь куда -нибудь )