Дружба

Сижу дома смотрю в окно а там подруги гуляют без меня! что мне делать! ни одна не звонила!

Позвони сама - спроси где они, что делают? если ответят что уляют, спроси чего тебе не набрали, не позвали? А может они такие тебе и подруги... задумайся. Подруги однодневки которые дружак как вороны (если у тебя сегодня классненький браслетик значит сегодня я с тобой, а если завтра у неё появится мобильный значит я с ней) это не лучший вариант. Решай.
Ольга Логинова
Лучший ответ
Так позвони сама. Это лучше, чем сидеть и злиться на них.
Ну и )(рен с ними. Найди себе парня. Полюбасу это будет круче. А эти "подруги" пусть сдохнут от зависти.
Meruert -**-*
деликатно послать всех их на ...уй, вот и все
таки едрузья-это не друзья, поверь мне
так что не трать ни нервы, ни время
заведи новых... как бы странно это ни звучало
хорошо? ?
а с ними больше не общайся
и не трать время на выяснения с ними отношений
выпей папину водку!))
пока они все вместе они тебя типа не замечают, стадное чувство в общем. Советую тебе найти других подруг. И они между собой тоже скоро рассорятся, потому что так друзей не кидают.
Саша Звездин
Ха-ха, теперь ты будешь как я. Сидеть в одиночестве. Станешь мизантропкой и зашибись вообще.
Инна Брагина
Не обращай внимания, когда тебе купят новый айфон 5, они опять захотят с тобой дружить)
Женя Дружинин
Плюнь, спустись во двор и разотри. Поможет=)Желательно попасть в подруг=)
Victor Kiselev
от таких подруг надо избавляться они же про вас не забыли а просто не хотели с вами гулять.... и даже есл ии забыли то это не лучшие подруги и вообще не подруги.. . позвони спроси что делают и где они но не говри что видела просто спроси где тот человек которому ты звонишь и что он делает если ответит правду ну там спроси если с вами можно и все такое а если соврут то тебе с ними делать нечего