Дружба

Я потеряла подругу да? ( она вышла замуж и удалилась из всех соц. сетей с нами гулять не ходит, сидит дома.

Она армянка ей 23. Недавно она вышла замуж. Ну и сразу везде удалилась, даже из скайпа. Гулять с нами не ходит. Тупо сидит дома и готовит для своего мужа, убирается, начала одеваться стремно. Хотя раньше мы в клубах так напивались или в барах. Сейчас она даже у своего мужа спрашивает, можно ли выйти из дома ей. Я по ней скучаю, как мы с ней отдыхали в детстве. Она сейчас хочет ребенка.
А её муженёк Армэн Хачикян наверно продолжает бухать и бегать по проституткам. И когда-нибудь притащит домой сифон-спидон.
Alexandr Vishnik
Лучший ответ
ха ха. а как ты думала? Это семейная жизнь! Тем более что у армян есть свои правила насчет неё. А тебя если интересует только бухач и клубы - то ты и не поймешь этого. Звони ей по телефону в конце концов! А вообще плохая ты подруга, если для тебя проблема прийти к ней в гости!.
Иван Анохин
Наталья Климова Я была, и то когда ее муж уезжает
Скорее всего ненадолго
Елена Иванова
у нее есть свои желания, имеет право
Наталия Жарко
Жаль что нет запрета для таких подруг как вы лезть в семью и что то менять.
Anna Stok
такие у них нравы! Хотя в какойто степени это правильно! Дай волю бабе - будит разврат и разруха- беда короче всем пипец вчастности семье! Так что ты тож выходи замуж и забудь гулеж.. . Пора за ум браться а то скурвишься и ни кто не возмет .
Наталья Климова я сама наполовину armянка, но как она после брака не буду:))
Наталья Климова Ахххах может быть:))
а муж тоже армянин? Тогда скорее всего потеряли. Но поговорите с ней, счастлива ли она и все ли у нее в порядке в семье? ! Мало ли что...
Наталья Климова да армянин, жирный мажор он
начала одеваться стремно. Хотя раньше мы в клубах так напивались или в барах.... этого достаточно чтобы понять что она позврослела и сделала правильный вывод. если муж запретил тут вообще ясно. ни один нормальный с такими общаться не даст
люди взрослеют, меняются ценности и приоритеты в жизни.... у неё изменились, у вас нет. таким образом у вас теперь разные интересы и теперь у вас мало общего. быть может когда у вас появится муж, дети - вы снова будете дружить, но не как раньше - в клубах... а на детских площадках.