Дружба

как научится жить без соц. сетей и реально ли это вобще? т. е жить в 2017 году без этих вещей?

просто у меня друзей нет, я вот думаю мне никто первым не напишет никогда, так вот я думаю, зачем я тогда трачу свое время в соц сетях, если я там никому не нужен, и никому не нужно мое общение?
Ооооо, знакомая ситуация, короче, берёшь и стираешь все соц. Сети и все, времени куча появляется)))
И, да, это реально, у меня на телефоне только WhatsApp и Viber, чтобы можно было фотки ДЗ отправлять)))
Антон Каргапольцев
Лучший ответ
Так и жить) как герой )
Конечно пустая трата времени. Лучше что нибудь изучай. По своей профессии или то что тебя увлекает
Анна Здорова
иди ищи друзей в школе или в универе ( смотря где ты учишься) или просто в кафе знакомься
Научись Общатся в соц-сетях...
Или удаляй их к хям.
Без соц-сетей легко жить, и легко от них отказаться.
По себе знаю.
Ra
Rahima)))
я уже давно удалилась из соц. сетей ...ну вот сюда раз в месяц зайду отделать нечего, достаточно телефоного звонка и встреч реальных
Takdir Khushov
Это писать равносильно тому что писать как научиться жить без водки, без сигарет, реально ли похудеть. Все реально. Не заходи и все. Зависит от твоей силы воли. Если слабый человек то не сиожншь, если сильный то сможешь
Bauka Beder
Давным давно удалилась из FB не скучаю. Честно сказать социальные сети да и это вот всё убийство времени и лекарство от тоски. Если больна или занята рутиной хорошо отвлекает. А если есть дела, то о них некогда и вспомнить. Не обязательно даже удалять что-то просто надоедает бросаю. Порой на год или более. Ну жила же я в эпоху без интернета. Собственно не так он и необходим. Игрушка для взрослых по крупному если
Олег Есин
Реально вполне) Раньше зависала в контакте постоянно, а потом выбесило это ...удалила страничку и уже год живу реалом) На теле только ватсап для обмена фотками с семьёй и дальними родственниками) С друзьями вижусь вживую )))
Нужно понять, что не все друзья в сетях друзья, а с настоящими, верными друзьями можно общаться и с жизни)))