Конюшенные девки всякое мракобесие на меня гнали, было дело.
Благослови их боже утиный!
Дружба
А вас хоть раз обижали в соц.сетях? Ну там слово обидное может.
не только обижали, но и оскорбляли и посылали далеко и надолго.. да и фиг с ними, пообижалась и снова здесь..
Пока такого не было.
А как же без этого))
бля! епта!! хуля пиздеть ебочесы!!
Я всех постоянно обижаю вот прям тут, правда не бессмысленно и в принципе я на вопрос то ответил да только тупицам не понять, а потом по настроению ржу над чувырлами. Иногда такое говорят оборжаться, девочка 10 лет а срет матом так как будто песню поет прям любо дорого прочитать иногда за пивком с друзьями такое читаем, потом на страницу в моем мире заходишь, а там все в бабочках блестяжках все через эти деффаська и прочее шепелявливание, такая ржака чесслово. Есть еще игра не опробованная собираешь таких писем собираешь источник и 3 варианта ответов с анкетами написавшего и левых, блин на выходных займучь щас вот тут наберу будем уссываться.
Называли нецензурными словами, материли, но я не обижался, так как на таких людей не стоит обижаться...
Было дело, даже плакала один раз. . а сейчас как то пох.)))
обижали, до слёз доходило, но я отходчивая)))))))
Что так мелко ??я в души залезал и там топтался ..как говорят
Конечно)))) это же инет каждый второй тут крутой, а на самом дели школьник обижены сидит и всех материт))
Пока нет. Но мало дураков?