Дружба

Почему так много одиночек, но нет сайта или соц. сети для того, чтобы их объединить?

Я замечаю с каждым годом всё острее и острее, что общество становится сильно разобщённым. Все люди замкнулись в себе настолько, что совсем ни с кем не хотят знакомиться и с трудом начинают общение с новыми людьми.
В социальных сетях большинство людей настроены недружелюбно под предлогом, что "общаются только со знакомыми". И расширять круг знакомств они, похоже, не стремятся.
Когда попадаешь в какой-либо коллектив, то все общаются между собой, а до тебя никому нет дела, т. к. они хотят общаться с теми, с кем уже давно знакомы.

Тем не менее, я замечаю, что с каждым годом растёт всё больше и больше количество ОДИНОЧЕК, людей у которых нет ДРУЗЕЙ.
И ведь нас таких много! Тогда почему для нас не хотят создать какой-нибудь сайт наподобие контакта, чтобы мы смогли общаться там друг с другом, зная, что человек на этом сайте НЕ ОТВЕРГЕТ?? ? Почему никто не хочет открыть подобный проект для тех, кто всё ещё ХОЧЕТ общаться и ХОЧЕТ найти себе друзей?? ?
Хороший вопрос, я сам об этом недавно задумывался. Всё что сейчас существует в интернете не то. По данном вопросу нужно объединиться не равнодушным людям и подумать как и что создать и просчитать сколько необходимо средств для осуществления данной идеи. При грамотном подходе это может стать мегапроект, котрый затмит все существующие проекты.
Jamshid. Uz
Лучший ответ
Любовь Белецкая согласна. осталось найти единомышленников, спонсоров и умелых программистов))
Радость моя! Это хорошая идея!
Я незнаю. врядтли мы как то сможем решить эту проблему!
Скажу только что пусть у каждого одинокого человека завтра же появится друг, любовь, счастье!!!!
здрастИИИИИ... А сайты знакомств??
Максим Ружьёв
Любовь Белецкая на сайтах знакомств люди сидят, чтобы снять кого-нибудь для секса.
Верно, сайты знакомств для того и придуманы. Даже если человек и одиночка, то это не дает гарантии что он не станет отвергать.
Любовь Белецкая бред. на сайтах знакомств сидят те кто хотят потрахаться. там не с кем по душам общаться.
Да в Гугле в "Кругах" создавай
Akjol Kalybekov
по-моему все соцсети для этого созданы. а если тебя все отшивают может с тобой что-то не так?
Лилия Рыбакова
Любовь Белецкая проблема в людях, а не во мне.
как же задолбал этот принцип попсовой психологии "если что-то не так, значит дело в тебе".
БРЕД ЭТО ВСЁ.
У меня есть знакомый, который тоже пробовал искать друзей через соц. сети. И многие люди его либо блокировали, либо посылали. Хотя он никому ничего плохого не делал! Доброжелательные люди не виноваты во враждебности общества.
для этого помимо всего прочего и существует интернет. соц сеть для одиночек - бред еще тот) по интересам находят друзей, общаясь на форумах по общим увлечениям и т. п.
L:
Lenok :)
Любовь Белецкая но у тех, кто мне, к примеру, интересен, могут быть ДРУЗЬЯ. и я этим людям буду просто не нужна, т.к. их вполне устраивает существующий круг общения.
а чем вам Мир плох... ?
правда, я ни с кем из инета не настроен по душам болтать...
Mihael Keehl
Любовь Белецкая вот видишь. и все, точно так же, как и ты, не настроены.
а в Моём Мире в большинстве своём сидят старики и мало образованные узбеки.
сомневаюсь, что это хорошие собеседники))))
васпмтание сейчас такое (((
Niko Niko
бредовый вопрос какой-то.. . зайди на мамбу или лавплэнет, там поиск людей, ищущих просто дружбу, выдаст тебе тысячи людей.
Любовь Белецкая бредовый ответ какой-то. на сайтах знакомств люди сидят ради того, чтобы найти партнёра по сексу, а не друга.
Судя по тому, что я здесь прочитала, одиночество-это уже социальная проблема. Рациональное зерно в этом предложении есть, но есть и Но- это обеспечение безопасного общения. Чтобы на этот сайт не лезли люди, которые стремятся "залезть в трусы" и всякие прочие "неадекватные индивиды".Проблема в безопасности. Вот почему нет такого сайта, потому, что в интернете он все равно через некоторое время превратится в помойку. Общество болеет и лечить его надо не созданием все новых интернет сайтов.
а может одиночки сами не хотят никого впускать в свою жизнь.

я тоже одиночка, единственная подруга вышла замуж и уехала в другой город, а никого другого муж ко мне не подпускает и сам с друзьями не общается.

пыталась общаться с народом в интернете, вроде смотришь нормальный человек. а начинаешь общаться, либо он не догоняет, либо он не заинтересован в общении, еще как вариант, парни пытаются перевести все разговоры в "трусы", а к кому то быстро теряешь интерес, потому что человек ничего не представляет, а кто то замкнут на какой то узкой теме, и разговор не клеится, вот и приходится сидеть одному

многие люди сами не расположены к беседам, а другим нужны сексуальные откровения, на тему которых говорить как то не хочется (((
Думан Битанов
Любовь Белецкая так я говорю про тех людей, которые ХОТЯТ общаться. для них могли бы создать какой-нибудь сайт, но нет ничего.
а кто не хочет общаться - тот не хочет. хозяин барин.
Тем людям, которые одиноки, у которых нет друзей, наврятли поможет какой-нибудь сайт. На сайте только лишь виртуальные друзья, а как же настоящие? Живя соц. сетями - человек всегда будет одинок, необходимо живое общение. Что свидания тоже будет проходить через экран! ? Живи РЕАЛЬНОЙ жизнью, она куда интересней и насыщенней!
Есен ----------
Любовь Белецкая а откуда друзей в реальной жизни взять, если их не было никогда???
Плохо ищешь.
Nikitenkov.valeriy
Я не добавляю людей вконтакте. 1)я недавно пережила предательство лучшей подруги с которой дружила с 10 класса, я не хочу "дружить" ни с кем вообще больше никогда 2 )интернет -общение это ненастоящее общение. (я опробовала это на практике, я встречалась с людьми в живую после общения в интернете, ни с кем отношения не продлились) 3)у меня есть жизненные цели и сейчас мой круг общения связан только с этими целями и большего не хочется.

Зачем Вам друзья... Общение что должно дружбой заканчиваться? Просто наслаждайтесь общением, цените тех кто уделил вам время, не требуйте большего.

П. С. Всех школьных друзей я давно удалила и совершенно не парюсь по этому поводу.
как то не очень звучит пизда-одиночка
im
imbisil.88
Кто то будет одинок и для кого то одиночество норма, кто-то будет стремиться заводить друзей. Мир разный как и люди и это абсолютно нормально!