Дружба
Я вот тут подумала... Зачем в соц.сетях многие люди добавляются в друзья, если при этом ничего и никогда не пишут?
Это от скудности мышления или от чего еще? )))
а вот не знаю))))) ) у меня такие есть на одноклассниках.... висят мёртвым грузом))) ) всё думаю: удалить-не удалить?)
Эльвира Камардинова
я тоже об этом думаю... )))
Нет, скудость мышления у тех, кто не отказывает в дружбе ненужным людям.
Хороший вопрос! Наверно "коллекционируют друзей", чтобы потом похвастаться. вот мол сколько у меня друзей!
Раньше была мода на- МНОГО ДРУГЕЙ, сейчас моде собирать друзей для игр-ферм, что бы там соседей было больше)))
рейтинг повышают за счет этого
Просто статистика
не только одна вы об этом думаете))) )
редко принимаю дружбу, не пообщавшись...
поведение людей в соц. сетях часто вообще не поддаётся никакой логике!
Для количества. их видимо прикалывает когда в друзьях тысячи человек.
Может они коллекцию живых душ собирают???
нет, им на самом деле нужно только количество а вот зачем, непонятно. может они думают, что если кто-то увидит, что у них всего 5 друзей, то будет считать неинтересным человеком?
просто так) для массовким)
У меня только 1-а. При этом как то неловко перед теми кто заходит на мою стр....
Для приложений, )
И другого вида задач)
Да и как было сказанно для массовки, кому то просто нравится когда у него 100500 друзей)
И другого вида задач)
Скудость... рейтинг..., это все так, но и другой мотив имел место - надежда. На развитие и поддержание отношений, обмен опытом, возврат к светлым школьным воспоминаниям. Немножко добавить друг другу счастья. Правда надежды не оправдались, иссохли как пустыня, а страницы друзей продолжают превращаться в ярмарку тщеславия. Возможно отдельно взятый случай, не подтверждающий общее правило? Хотелось бы верить...
Эльвира Камардинова
да какая надежда? Некоторые одноклассники годами висят в друзьях, но за все время только в перый раз обменялись приветами. Поэтому и возникает вопрост.. ЗАЧЕМ? Зачем так дружить, если и в школе особо не общались?))