Дружба

А вы болезненно реагируете, если добавляетесь в друзья к человеку в соц. сети, а он отклоняет вашу заявку?

Смотря кому предлагаю. Если так, просто пообщаться - не сильно расстроюсь.
Если человек для меня важен и есть темы, которые я хочу с ним обсудить, а он отклоняет. . ну. . конечно заденет)
Татьяна Сасикова
Лучший ответ
Я добавляюсь только к знакомым..
я предлагаю это только уже фактически друзьям)
А я и не предлагаю никому больше. всех, кого хотела-добавила и не пожалела. А остальные, кто хочет -могут и в агенте пообщаться)))
Иван Набунский
А нахрена мне это нужно.
Денис Бульба
А я никогда не добавляюсь) Только к друзьям, если у них новые странички ))
мне наплевать. .
в моём мире в друзьях 3300 человек
в вк 1600
так что этот статус ничего не значит)
Murad Mardanov
Сначала нужно пообщаться, а уж потом добавляться в друзья. По крайней мере я стараюсь так делать
Дикоша *****
Асель Инкарбек а если интересы один в один совпадают, допустим, то к чему тогда тянуть? надо добавиться да пообщаться.
Дикоша ***** В инете час за год считается...ЛИчно мне обычно достаточно нескольких минут общения...Вот такой я не правильный человек.И зачем из за этого предлагать дружбу?
Дикоша ***** Наверное люди здесь пытаются в других найти то ,чего в них нетИ от того,что ошиблись злятся
Дикоша ***** Странно от тебя такой вопрос читать...у тебя ж друзей не мерянно
У меня так сто раз было - я просто не обращаю внимания.

А вот, когда меня НИ ЗА ЧТО отправляют в "чёрный список"... вот это уже напрягает и появляются неприятные ощущения, начинаю ненавидеть этого человека)) ) (Ни за что - я имею ввиду что я даже с этим человеком не общался, за что меня так.. . я хз.. . неадекват какой то с их стороны.. . несколько раз такое случалось).
Асель Инкарбек И у меня такое было тоже. Помню, какой-то парень добавился в друзья, долгое время писал мне, постоянно присылал песни, а потом вдруг - бац- и в чёрный список занёс. И ведь непонятно почему!
ia wenwina i druwbu v soz.setiax mogu sama predlowit tolko druziam ili tem kto poprosil ix nayti i dobavit
Я не добавляюсь ))) А многих сам отклоняю, фейс контроль не проходят! )))
А я никому дружбу не предлагаю. В друзья принимаю, а если увижу у человека сотни друзей-отклоняю.
Елена Эрвин
А мне как-то все равно, потому что сама дружбу никому не предлагаю
Михаил Юсипов
Нет, не стоит
Я настолько болезненно реагирую, что у меня вообще нет знакомых.. . =D
Танюша Кузьма
Обидно немного
может проучить его? как он тебя посмел не добавить?. .
лично я не добавляюсь.. мне пофигу..)) есть ли кто нибудь там.. нету...
Асель Инкарбек Я уже лет 5 или 7 ни к кому сама не добавлялась, так что сейчас это не актуально.
Но в юности было очень обидно, если отклоняли заявку в друзья.
Я никого не добавляю в соц. сетях, только знакомых.
нет=)
напрасно Вы так близко принимаете это к сердцу! вообще в жизни не стоит расстраиваться, если кто-то отказывается от Вас. тем более в соц. сетях! значит, это просто не Ваш человек. Ваш человек (тот, ктр Вам действительно нужен в жизни, и ктр нужны Вы) не откажется от знакомства с Вами! так что ничего страшного нет, знакомьтесь и не бойтесь!
Michael Medvedev
Асель Инкарбек спасибо за добрые слова!)