Дружба

Название соц сети награда 5000 руб. Лучшему варианту.

Придумайте название оригинальное для соц сети. Соответственно домен. Лучший вариант будет награжден 5000 руб. И скажите свое мнение стоит ли реализовать сеть на подобии вк. Но без рекламы и добавить фильмы, и тд. Бесплатно.
А в чем твоя выгода и как ты это монетизируешь без рекламы?
Виталик Куцай
Лучший ответ
"Коинпиплз" точка ру
Indira ...
жесть
Ракета!
Э*
Элис ***
уюшки
Соц сеть, чисто по-русски, "Завалинка" Да просто создать группу на маил в соц сети "Мой Мир" и увлекать туда тех кто рядом проживает, для определённого региона, там всё есть и сообщения, и фотки можно, и видео, и музыку.! А денежку на разработку себе оставьте, если что!
Lena Kabanowa
Наподобие VK?
Ну, социальных сетей и так много. А вот без рекламы Вы все равно не протянете. То есть, на первых порах - делайте.
И не совсем ясно, почему все должны будут выбрать именно Вас.
Олеся Войтих
Без рекламы? На чем будете зарабатывать тогда?
Бесплатно фильмы? А отчисления за авторские права на них с чего будете платить?
Название? Аист
Ксения Кузина
par.net
Azer Azizov
Co.vid )))))
&.
"н@стюх@" ...))
View
Виталий Клещ
Чувак такие услуги стоят раз в 10 дороже.
Ралина Галиева
АУЁбок. ру
Alym Joldowev
так и назови Соцсеть...
Павел Обатнин
Я думаю, не стоит создавать новую соц. Сеть, есть и так много гигантов, фейс, вк, телеграмм, инста, твит. Вам нужно придумать такой охеренный сервис и столько плюшек, чтобы кого то завлечь, что игра не будет стоить свеч. нужна команда и ресурсы, да и прогорит все, скорее всего, если только вы не миллионер, и вам не жалко. есть множество других способов грамотно инвестировать деньги, удачи
Иван Сергеев
Не стоит фильмы, не сможешь конкурировать с уже устоявшимися на рынке. Да и вообще такая себе затея, было бы прикольно видеть что-то вроде ответов но с возможностью обсуждения. Правда на рекламу ты потратишься ууууу, в общем забудь)
Michael Viktorovich
SоcialN.ru - от Social Network ("Социальная сеть")
Obschitelnоst.ru - Общительность
FacеB.ru - от FaceBook
HellоU.ru
QSоc.ru
Сoци. рф
Mesto.com / Mesto.ru
Ксюшка ))
Соцсеть "ПочеМучка" (для любознательных, деловых)
Н9
Нурсултан 94
клито РОК
Ceyhun Tanriverdiyev
Пригласи когда создашь
PROTO.RU
Анна Битулина
Andwatch.ru
Малина
Посиделки ру
УЁБКИ. РФ
putsus(сокращенно puts)
Elvin Veliyev
www.NIGERPIDER.ru сделаешь себе еще за одно стартовую бесплатную черную рекламу на названии
Olga Tsvetkova
троль. ру
Face ID
За такие деньги не придумаешь, готовь миллион на хороший домен
@sely@ B@ibulov@
Checkin (сокращённо CHN)
CheckAndWatch(Сокращённо CHAW)
Headen
Знаю, притворятель из меня фиговый
Айгуль /
Прокат ру
Я как вебмастер говорю, что делать соц. сеть не рентабельно. Потому что нужна огромная рекламная компания, на которую денег, возможно у вас не хватит. Если вы собираетесь туда заманивать фильмами, то постить новинки или фильмы, которые защищены авторскими правами вы не сможете. В противном случае через некоторое время ваш сайт закроет роскомнадзор за такое пиратство. Что можно наблюдать и VK сейчас, блокируется музыка, фильмы, документы и т. п.
В вашем случае лучше подумать о простых сайтах, если хотите кино - делайте сайт про кино, вам будет легче его раскручивать и возможно что-то поимеете с этого. К тому же затраты на создание очень маленькие - 500 рублей будет достаточно.
JT, NIKS, WAP, Starwer, Fivell, Deri
Просто наборы букв...
Было бы здорово с такой соцсетью, но в чем прибыль если нет рекламы?
RUSWHACK
Собрание
sysapp
Такие дела
Nezuko.com
Конференция