Дружба

зачем "дружить" в соц сетях, если общения нет или оно сводится к "привет, как дела"?

Valera Glazer
А такое общение и невозможно назвать "дружбой"....
Да и вообще не понимая я людей, у который 1-------друзей, неужели каждого запоминают..., смешно просто... .
У меня в сети не так уж много друзей, но мы общаемся и всегда в курсе событий, того что происходит в нашей жизни....
Уни Тон
Лучший ответ
Valera Glazer для примера вот есть соц сеть контакт. общаемся в реале очень редко. тут находится страничка в контакте. ну и давай дружить. а в итоге висит висяком. оба в он-лайне, а поговорить не о чем. дружба по-типу "чтоб был на виду", на фотки позырить или в приложении друзья...
Куаныш Юсупов Умничка ЛОРИК! Они просто не знают что такое дружба!!!
Просто иногда навязываются, что легче ввести, чем обидеть.
Хороший вопрос.. . попала прямо в яблочко...
далеко не всегда общение в сети сводится к привет. как дела. иногда оно перерастает действительно в настоящую дружбу. виртуальную...
У многих оно сводится далеко не к "привет как дела" Многие по настоящему открытыми себя чувствуют только в сети. А кто-то просто всех подряд туда добавляет, ну греет им душу когда там пара тройка сотен человек понимаешь? Я лично туда добавляю только хорошо знакомых в жизни людей, а из тех с кем в жизни не знаком только очень близких по духу.
Изатулло Юсупов Жириновсий всех подметает.
У меня тоже немного друзей, но о каждом я знаю кто чем живет и дышит. Они делятся, советуются и помогают в чем-то. Есть уже иочень-очень близкие, с которыми кажется росли с детства, а познакомились всего-ничего. У них у всех есть душа.
Gaidar Shirdabaev
Это стандарт.. . А вот кто переступит рубеж, то там естественно заявязываются дружеские отношения. . Могут так же на сайте или уже при очной встречи. А решать Вам
я тоже добавляю только тех, с кем знакома лично
Valera Glazer я многих друзей знаю лично, но в реале пересекаемся мало, да и в итоге и здесь говорить не о чем.
Сергей Вербицкий не без таких людей и у меня :) это в основном старые одноклассники...
хм... это правда интересный вопрос, я думаю оно и не надо.. и всё было бы хорошо есди б небыло интернета и люди были бы общительней... ну а так как это уже существует, я думаю это неизбежно..