Дружба

зачем здесь добавляются в "друзья",если потом эти люди даже и не пишут?непонятно...

Вера Вера
Они добились дружбы но не умеют её развивать!! !
Это не друзья а проходящие тени....
Sergey Lazarew
Лучший ответ
Друзья ----------должны быть только ТВОИ !!!
Дарья
пишите сами
Татьяна T
А, сама почему не пишешь?
Да, и понимать не за чем.
Да вариантов масса)
1.Если Ваш Мир закрыт для общего просмотра, может просто хотели вашу инфу посмотреть, а посмотрев - не заинтересовались
2.Возможно, по чьей то рекомендации добавили Вас, а просмотрев профиль, не посчитали нужным что либо писать, а удалять из друзей считают неловким ))
3.Возможно просто не могут, в силу например своей стеснительности, проявлять инициативу, а ждут от Вас первого шага
4.Или просто - им приятно видеть Вас в числе своих друзей, а писать.... ну будет причина - напишут, а пока они легко могут увидеть ваши действия в мире, и им этого достаточно !
Любовь Любаева
Ждут от вас первого шага!!!)
так удали. делов то
пишите сами-удачи
Чтобы в трудную минуту обратиться, потому что к другим с кем общаются часто не смогут
Ну это у кого как... у мну все пишут... почти))
Коллекционируют. А термин "друзья" - наверное просто условное название.
рейтинг себе подымают
Для численности друзей чем больше тем лучше !
Я с тобой полностью согласен! ! Им нужно это все для рейтинга для игр)
Serik Xasen
А вы не принимайте предложение дружбы у всех подряд! но вообще то не нужно обращать внимаания на такие пустяки! Лучше укрепите свою дружбу с теми кто вам постояно пишет! кто всегда вспоминает вас!
Aidos Xasanov