Дружба
Зачем друзья в соцсетях добавляются, если все равно ничего не пишут?
во первых есть люди которые пытаются сделать рейтинг количество друзей выведет их в верх ихня страница будет мозолить глаза чаще других, вторые - это продавцы. не важно что вам впихнуть приложение или другую рекламу они работают получают за это деньги, трейти, ну есть скрипты, после не осторожного добавления можно даже не подозревать стать спамером, естествено сами спамеры, есть те кому нужны не вы- а ваш друг и он может видеть переписку на стене например вашу и друга, или третий друг, короче просто получить доступ, дальше идут самые обычные жулики, те по вашим фотам определяют ваше благосостояние, узнают когда например вы едете в командировку, и банально но вас могут почистить, шестые, тоже жулики но уже действующие другими методами. далее просто программа бот ее цель просто чтобы зайдя на страницу вы хотя бы раз кликнули на картинку под которой скрипт, или сылка вас кинет на новый сервис, где очередной лохотрон, список не полный))) ) но на вскидку)))
я многим пишу и с праздником всех поздравлять не забываю
сама удивляюсь, поэтому всех молчунов удалила
Зато много, а тебе что места жалко на странице?
что бы им написали
они берут количеством а не качеством
а зачем добавляешь?
я кстати тоже это не понимала
левых не добавляю хотя
просто чтобы был это все делают
для количества. Вот я лично не добавляю левых. нафиг не надо)