Дружба

Девушка решила расстаться, но все равно звонит и пишет, зачем?

Коротко. Отношений толком не было. За две недели у обоих была влюбленность. Классные свидания до пассветов и ТП. Секс был у меня дома. Но потом начались одни ругани. Она обожает мотики, это неё страсть. В общем потом сказала, что отношения ей не нужны, сейчас она полностью уйдёт в мосты. Мы сильно поругались. И при том, что и сдала меня и обещала номер сменить звонит и пишет. Ей 17 лет. Кстати обманула, говорила, что 20 . че ей надо? записала в кенты? скучно или может цепляет, что я остыл?
Болат Режиссер
Может испугалась что за две недели до секса дошли, а теперь хочет откатить назад до романтики без секса?
Асхат Сарбасов
Лучший ответ
Не связывайся, а то еще привлекут за совращение несовершеннолетних. И не дай бог, еще забеременеет!
Не отзывайся на ее провокации, а лучше гони подальше от греха!
Олег Раджапов
уйдет на мотике в мосты во время пассвета, по дороге записав его в кенты потому что ТП которую цепляют остывшие парни
Санёк Попков
ниче не поняла, какие мосты, какие мотики, что такое кенты? пиздец, я отстала от жизни) ) )
эй, молодежь, вы по русски хоть гутарите? детский сад "Ромашка", а не отношения, зато секс был)))))))) ) а-ха-ха-хаааааааа
Конец не очень понял. Сдала ментам тебя что ли? Типа совращение малолетних? Всегда боялся, что меня так кинут, поэтому очень внимателен. Она меркантильна и ветрена скорее всего, в 17 лет вряд ли мозги появляются.
Begali Xakimov
Она обажает мотоциклы, значит с психикой у неё серьёзные проблемы, она адреналиновая наркоманка. Помогите ей, берегите её.
Очень очень часто так бывает. Если тот новый партнер поймет это, скорее всего у ни все сложится. Вы как прежний парнтер для нее еще пока удобнее, но видимо новый кажетя более перспективным в каком-то смысле
ее наверняка бесит что за ней не бегаешь и не страдаешь
как любая глупая девченка решила выпендрится перед подругами, мол брошу пусть побегает... говоря коротко решила тебя подресировать, а ума пока не хватает.