Дружба
Если любимый в командировке,не звонит ,не пишет,на звонки отвечает.Говорит,что работы очень много,то стоит ему верить?
нет не стоит верить. если бы любил, то хотя бы смс написал. ну вечером, чем занят работой. непонятно .я думаю для любимого человека время поговорить всегда найдется. я бы вообще обиделась и не звонила сама. удачи вам. и обязательно поговорите с ним, когда приедет.
По моему это самая тупая отговорка... Нет времени, много работы.
У каждого найдется хотя бы пять минут в день, чтобы позвонить или написать!!
зачем тогда нужны отношения, если нет доверия?!
Конечно стоит верить. Может и правда много работы, а ты сама себя накручиваешь.
Доверие в отношениях - превыше всего!!!
доверяй, но проверяй
у меня вот тоже командировке... говорит сама пиши, звони, потому как иногда им действительно некогда... и что самое интересное действительно они там работают!!! аесли не доверяешьзачем он тебе тогда нужен
Стоит! Стоит! Стоит!
Он же в командировку поехал. Там наверное из него все соки выжимают, по максимуму пытаются загрузить, чтобы успел все в короткий срок.
Хотите верьте, хотите нет. Если хотите разлада, то придумайте себе что-нибудь этакое не пристойное. А если любите, то ждите и надейтесь. рано или поздно он вернется и вы все увидите в его глазах.
Значит не скучает. А вот это уже плохо.
нет, не верь.
если б хотел, время нашёл бы всегда