Дружба
У меня есть подруга. Очень красивая, но она не верит в это. Как ей втемяшить, я ей постоянно говорю об этом, а она не
верит, и думает что непривлекательна
я думаю, внутри себя, каждая из нас считает себя привлекательной и красивой, с изюминкой, такова наверно женская природа! А вот то, как женский пол про себя говорит -с этим может быть противоположные мыслям слова! Наверно только зазнайки не найдут у себя недостатков и будут всем довольны! Тк даже супер-красотки недогодуют (казалось бы чего бы уже выдумать при симпатичной мордашке и идеальной фигуре) - лоб им свой не нравится! поэтому не ворчать по поводу недостатков и признать, что ты идеальна, просто наверно невозможно психологически! =)
Но ведь, объясните подруге, не в красоте дело! Главное, конечно, здоровье! а второе, среди "женского оружия" идет не красота совсем. . а очарование!!!! Вспомните Барбару Стрейзанд или Вупи Голберг! Ну отнюдь не красотки, а проблем с мужчинами не было, как пишут сми! такой порой и у простушки куча поклонников и вздыхателей, потому что есть шарм и внутреннее очарование!. . ни и на каком-то месте после там уже плетется эта субъективная красота!
на реплику подруги" я не красивая", просто скажи: "напрашиваешься на комплимент"!
фото в студию! и мы скажем кто из вас прав))
Кокетничает??
фото в студию ВАМ предложили и её к компу и мы все её убедим!! ! всем поверит
Действительно, похоже на обычное женское кокетство... ах я не красивая, да-убеждайте меня в обратном... Начинай говорить, что ты ошибался, она на самом деле не очень красивая, увидишь реакцию, сразу начнет возмущаться, что красивая.
Просто она стесняется
у каждого свои идеалы красоты, а если она скромничает, так это хоршо) радуйся)
может это комплекс еще с детства? есть же люди когда маленькие не красивые их все обзывают, иногда и родители могут постараться, а потом человек стал красивым но с комплексом неполноценности, я знаю таких и думаю без психолога не обойтись им, близким людям они не верят
ВОТ давайте посмотрим и попробуем убедить)