Дружба
Как вобозновить отношения с подругой? Очень скучаю...
Мы достаточно долго дружили и, на мой взгляд, всегда понимала друг друга. Жили душу в душу, чем могла - помогали друг другу, я могла всегда доверить свой секрет и не бояться, что он будет выдан. Она была моей лучшей подругой, и каждая встреча с ней ожидалась в большим удовольствием. Мы были очень близки. Потом мы разъехались по разным городам, и постоянно общения сошло на "нет": у нее семья, малыш, у меня тоже - личные дела, серьезные отношения.. . Но я всегда помнила о ней, и каждый раз, видя наши фото или ее страницу в интернете, мне хочется высказать, что жаль, что мы потерялись и я очень скучаю. Очень! Она осталась моей лучшей подругой, я так хочу ее увидеть.. . Очень тоскую по ней. Но мне неловко, у нее другие заботы, боюсь помешать.. . Я пишу, но что-то незначащее, типа, "как дела? " и т. д. , но на душе у меня тоска, не хочу терять этого человека, она мне очень дорога, мне очень неловко возникать так, из "ниоткуда"... Как быть? Как возобновить дружбу?
Мне это знакомо. А ты не задавалась вопросом, что она может чувствовать тоже самое. Не бойся, если вы были такими подругами, ты ей не помешаешь, может ей тебя тоже не хватает. Начни переписываться, с вопроса: как дела? Переходи дальше, но постепенно, делай приятные сюрпризы. У меня всё наладилось, как-будто и не было разлуки в 15 лет, и расстояния городов, и поверь тебе желаю того же.
да очень просто!
напиши ей по инту. и начинай названивать.
не стесняйся. если она подруга. время на тебя всегда найдётся.
Вам просто нужно увидеться, договоритесь о встрече (если позволяют финансы едь к ней) , захвати с собой бутылку вина- и вы снова лучшие подруги! Уверена, хоть у нее и малыш и много забот, она тоже переживает по этому поводу)
Честно прослезилась я. Дело в том, что у меня тоже она была, но она ушла, потому что не моглда терпеть моего поведения. И даже когда я ей объяснилась, она не захотела понять, возможно, и не была она мне настоящим другом. Но все же есть моменты хорошие с ней связанные. Во-первых, не расстраивайтесь. Думаю. вам стоит ей рассказать ваши чувства, рассказать, что скучаете безумно . Вы подумайте, что если она тоже так думает, но как и вы боится признаться.
получиться