Дружба
У меня есть подруга - она очень красивая, реально просто картинка, хозяйка отличная,
но мужики от нее ломятся с горящим хвостом. Она с первых же дней зарождающихся отношений ведет себя довольно странно - бесконечное купи, дай денег, ты где был, когда мы поженимся. И ведь не дура же. Почему она так себя ведет? И как бы тактично ей это объяснить, чтобы не обидеть?
Потому что КРАСИВА! Потому что зазналась, потому что знает чем расплатиться за деньги! Потому что уверенна в себе, потому что можно, пусть ведет себя как хочет. Это ее жизнь, она довольно проста в отношениях и знает себе цену (возможно слишком самоуверена) , но когда у нее будет переломный момент почему от нее все бегут, тогда и намекните. Захочет изменится ради семьи - изменится или будет пожинать свои же плоды, но я уверена тот кто намерен серьезно с ней встречаться такое не отпугнет!! ! И будет она счастлива. Почему то мне она кажется позитивной.
Надо довести ситуацию до абсурда! Когда её друг начнёт её допытывать при выходе из ванной/туалета: "где ты была? что ты там делала? почему так долго? ", по ночам будить вопросом: "что тебе снится? а почему не я? ", на улице: "почему на тебя ВОН ТОТ так смотрит? вы знакомы? а что у вас с ним было? а почему не было? как давно? " и прочее, тогда она увидит себя со стороны и поймёт.. .
ЗЫ: Заранее проинструктируй очередного её друга
ЗЫ: Заранее проинструктируй очередного её друга
у подруги что-то с головой...
ну видимо очень высоко себя оценила.... что супер красивая, картинка, еще и хозяйка отличная.... ночью мужик поссать выйдет - придет а уже постель заправлена да?
поэтому отказ вообще в ее понятие не вписывается
поэтому отказ вообще в ее понятие не вписывается
ей лечиться надо
Познакомишь?
значит дура....
Все делает правильно, зачем ей все мужики, попадется как раз тот который, и купит, и денег даст, и женится. Не нужно быть удобным диваном, тем более что она красавица, умница и хозяйка опять же. Такие экземпляры дешево не стоят, но и быстро не раскупаются. Элита!!!
Поэтому и ломятся, потому как няпрягает с первых минут.
Может ей просто не интересны мужчины - как человек, а только лишь в качестве спонсора? Если есть желание объяснить - прямо все изложите, и все. Кривить, намекать на мой взгляд не стоит, ведь не знаешь как она эти намеки поймет.
Даже смешно, значит Дура!
А вообще надо объяснить, конечно, что все от этого и бегут.
А вообще надо объяснить, конечно, что все от этого и бегут.
Показать ей такую же очень красивую, реально просто картинку, хозяйку отличную только в старости - одинокую, злую, неудовлетворенную бабу.. Может сделает выводы..
скажи как есть и не очкуй если подруга то должна понять
если не дура - сама поймет... не напрягайся
Похожие вопросы
- Посоветуйте стишок или просто красивые слова поддержки моей подруге. Её очень тяжело, с парнем поругалась.
- Как донести до подруги,что она красивая??
- Доброго времени суток. Общались с подругой, хорошей, умной, красивой, никогда друг
- Добрый день-вечер) общался с подругой: хорошей, умной, красивой, никогда друг
- Как отомстить подруге!Она меня подставила!Взяла и мою не очень красивую фотку поставила в интернете на видное место!
- У меня есть подруга. Очень красивая, но она не верит в это. Как ей втемяшить, я ей постоянно говорю об этом, а она не
- Что лудше остатся одной или потерять лучшую подругу которая очень предола или остаться с ней дружить ?
- Как объяснить подруге, что мне иногда необходимо просто побыть одной?
- Ссора с подругой.. стыдно очень!
- Мы с подругой стали очень частно ссориться. Почему?