Дружба
Как объяснить подруге, что мне иногда необходимо просто побыть одной?
Моя подруга хочет видеть меня буквально каждый день напролёт готова находиться рядом со мной сутками! Бывает даже. что она зайдя ко мне как бы на часик, она остаётся у меня дня на 2! Меня это просто выводит из равновесия! Я такой человек, люблю иногда побыть в одиночестве, наедине с собой. Мне нужно хотя бы пару раз в неделю быть одной.. Если меня каждый день кто-то окружает, я начинаю уставать от этого. А подруга вечно обижается. Устраивает из за этого неизвестно что, не желает понять. Что надо сделать, что она меня поняла и не обижалась?
Заведите ей график визитов. На 2 дня придумайте ей причину вас не беспокоить, то ли сами куда-то идете, то ли к вам кто-то другой приходит))
она лезби)
она как щенок к вам привязалась. обычно у таких кроме одной подруги никого нет. плюс всякие комплексы. так и скажите ей, что не можете круглые сутки быть с ней. у вас есть своя жизнь и вы устаете от окружения. и знаете, она будет обижаться. пускай обижается. просто она должна выключить свой эгоизм и понять вас, как настоящий друг. пусть пока обижается подумает над своим поведением. если не дура - поймет. если дура.. . то пиши пропала.
Друг это тот, с кем можно сутки на пролёт молчать)
лучшая подруга это тот, с кем можно посидеть ипомолчать, который понимает тебя с полуслова, который помогает, если надо остаться одной- она уйдёт
скажите ей, это
скажите, что она вам дорогаа, но как говориться, всему есть предел. "мой дом не крепость",дорогуша, я хочу побыть одна, Не обижвйся, если ты моя лучшая подруга-то п оймёшь, что иногда всё таки чтобы самообладание сохранить, надо оставаться одной
скажите ей, это
прямо так и сказать
пошли куда подальше потом она будет обьяснять что ей надо по быть одной))))))))))
делать то что ей не нравится и она сама поймет