Дружба
Человек сам не пишет, не звонит, на ваши дружелюбные сообщения отвечает вкратце, и вы решили...
... вообще ему не писать, не лезть в душу, мало ли, вы не ко двору. Так он вам потом оскорбленно заявляет: вот, спасибо, забыл(а) про меня, а ещё друг! Как отнестись к этой ситуации?
Просто не все одинаково эмоциональны!)) ) И все по разному выражают свои эмоции, расцитывая, главным образом, на понимание друга (т. е. Вас)
Как там у умных говорилось? "Если он любит тебя не так сильно, как ты, это еще не значит, что он не любит тебя всем своим сердцем"=))) С дружбой точно так же))
Я бы решиола уйти в сторону - навязываться не имею привычки
Как ваша Душа желает, так и относитесь...
послать на хер
Занят очень .Или играет вашими чувствами.
Надо задать ответный вопрос того же типа. А вообще лучше было "нанести превентивный удар"
Объяснила бы ему, что всё должно быть обоюдно. Человек должен не только брать, но и давать тоже. Я бы тоже перестала звонить в такой ситуации, зачем навязываться?!
Торопиться не надо! Вообще время ставит все на свои места, а вот торопиться не надо! Здесь все уже картину маслом написали, а свечки кто держал? Кто в душе его покопался? Может кто видел чего? Многие, я смотрю самодостаточные. А как насчет смирения и терпимости? Может "друг и оказался вдруг", но нужно время...
спросить, что же мешало "другу" написать самому...
Давольно избитый способ набить себе цену или покапризничать))
Сама в такой же ситуации...
Не знаю, не попадала в такую ситуацию. Стараюсь с такими не общаться
Думаю, что вам не по пути имнно с таким человеком.
просто плевать на ваши чуства и переживания!