Дружба
Такая ситуация. В один прекрасный момент решил сам первый не звонить и не писать тем людям, с которыми я общался. И вот
прошло уже 3 недели, а мне никто первый так и не позвонил и не написал. Получается что я этим людям не интересен был, но почему они тогда поддерживали разговор когда я писал им или звонил? Стоит ли сейчас, после 3 недель игнора с их стороны - писать им или звонить? или лучше с такими людьми не общаться больше?
Получается они отвечали вам из-за вежливости. а так никакие они не друзья, если даже не поинтересовались вами... мало ли что случается... Не дай Бог конечно.
Ну и фиг с ними. Не велика потеря. Хорошо что это сейчас все выяснилось а не в беде.
Слушайте в первую очередь свое сердце, вне зависимости от того, о чем идет речь, – о человеке, желании, материальном предмете. Не допускайте внутренних противоречий, всегда ищите компромисс с самим собой. И еще: даже когда на душе будет скверно, не замыкайтесь со своей проблемой один на один.
Ну вот че за бред?
Да мне тоже никто не позвонит и не напишет первым, если, конечно, я не уйду в запой и вообще не забью на этот гребанный мир.
Если на работу не пойду - телефон еще до обеда взорвется звонками.
А если надо. Мне надо. Надо деньги. Или мало еще что.
А если тебе никто не пишет и не звонит - значит в тебе никто не нуждается.
Был бы ты барыгой - то был бы очень востребован ;) Десять звонков до обеда гарантировано :)))
Зачем??? Конечно нет..
в топку их
Не общайся заводи новых друзей
Если в список этих людей входит твой коллега по работе или начальник на той же работе, то да. Если же это твои одноклассники/одногруппники или просто знакомые, то не стоит продолжать общение с ними
не общайся найти новых хороших