Дружба

Молодой человек перестал звонить, а я первая не звоню, что делать?

В соц. сеть выходит, значит живой, тогда не стоит беспокоиться )
Не звоните и правильно делаете. Во первых Вы женщина, а женщина должна быть гордая, с чувством собственного достоинства. Во вторых он не девочка что бы дутся и обижаться, а значит не хочет звонить. И в третьих, им когда надо, они горы свернут... Значит так надо)
P.S; как говорила одна известная актриса, в одном известном кино - Взяла паузу, держи её до конца...
Витя Парейко
Лучший ответ
Забей.. не хочет и не надо.
Семен Evgrafov
Не навязывайся. Раз в соц. сетях - живой и хорошо. И х*й на него)
Проверяет Тебя скучаешь ты за ним или нет .
Потеряешь - будешь ныть.
не в коем случае не звонить!!!!
Позвоните первая. Спросите как дела? и т. д там и посмотрите возможно и вправду что-то случилось, а не то, что мы ЛЮБИМ домысливать)
H[
Hypuk [Id175446309]
позвонить и спросить в чем проблема.
Ко
Кошка
Заведи кошку. За свои шкурные интересы надо бороться, а ты даже не знаешь что делать. Конечно позвонить и выяснить сначала в чем дела, затем оценить нужен ли он тебе, а затем прикинуть, что надо сделать, что бы подобных ситуаций не возникало и реализовать соответствующие мероприятия.
Или завести кошку
Yura Velichinsky
мой тоже перестал звонить и я была слишком гордая, чтоб звонить.... и все же он позвонил и сказал, что расстаемся... печаль
опять эта хренова гордость! чем больше гордость-тем больше проблем! звони!