Дружба
Не знаю что теперь делать,сама натворила делов...Звонить извиняться ?
С молодым человеком встречаюсь 7 месяцев,за последние два дня что то произошло,НО я сама понять не могу что случилось со мной.Нет желания видеть его,общаться с ним,он меня раздражает.На контакт первым никогда не идёт он,меня это всё достало.Хочется плакать и плакать.Вот сейчас виделась с ним,разругались.Даже звонить не хочу ему,НО понимаю что не правильно веду себя и нужно извиниться,НО НЕ хочуууу,что делать???
Через силу не стоит, пусть пройдёт время, Вы всё обдумаете, взвесите и... примете правильное решение. Зачем Вам молодой человек, который Вас раздражает, которого не хотите видеть, не хотите звонить ему. Может не стоит мучить себя и его. Извиниться то наверно в любом случае надо, раз уж всё таки Вы считаете себя виноватой. Ну а дальше... дальше думайте
Подождать и всё обдумать )
возьмите тайм - аут. Подумайте.
хорош выпендриваться и спасай отношения если не права
наконецто вы приблизились к ЭТОЙточке... не.... дёргайтесь ...будьте чесными по отношению к себе... отдыхайте (от отношени). . .еслимагнетизм не включится ...то продолжайте путешествие.. ищите других партнеров... а если включится ...значит ...тогда это будет чесно ...
время все расставит на свои места. . ничего, больше ценить вас будет. . а то ощущение, что вы за ним бегаете, хотя должно быть наоборот))
Тогда ничего не делай. Нехотенье может обернуться потерей человека, и все.
Весенний синдром, надо витаминчики попить и сделать что-нибудь такое, чем можно гордиться.. . например бросить курить, или прочитать "Братьев Карамазовых"...
Не обязательно это будет что-то нужное (полезное). . просто необычное. . то чего от Вас никто не ждёт.. .
например показать язык начальнику, или помочь маме приготовить обед.. . Вы лучше знаете, что Вы никогда не делали.
Это даст повод задуматься о себе, о своих возможностях и пределе собственных желаний.
Если обидела - надо извиниться. Просто позвонить и извиниться.. . без объяснений и оправданий и положить трубку.
А не влюбилась ли ты?
Если так, то труба....
никогда не унижайся перед мужиком. сам пусть приползет
А нужно-ли извиняься за то что человек вас раздражает...
обдумать нужно а если дело долеко зошло то фантазию включать
Если есть за что изменяться то конечно звони! Если ты была зачинщиком ссоры, то извиняйся конечно!)) Удачи!)
Возможно это временно.. . Просто соберись.. . и извинись.... Тебе станет легче....