Дружба

Если друзья первые не звонят мне и не пишут, то я им не интересен? Верно? Я правильно сделал что вычеркнул их из своей

жизни? Просто я считаю, что если им всё равно как я живу, как у меня дела - то они мне не нужны. Я вот всегда интересовался их жизнью, спрашивал как они поживают итд. Регулярно сам звонил и писал им. А месяц назад решил провести эксперимент. Не стал первый не звонить и не писал. И вот за месяц мною никто так и не поинтересовался. Даже не спросили как у меня дела. Я вообще не понимаю, а почему же они тогда со мной общались когда я им первый писал или звонил? Почему делились со мной своими проблемами и спрашивали совета, а как я сам первый перестал звонить/писать - так они обо мне забыли.
странно - такой же, всегда интересовался их жизнью, подбадривал и т. д. а те хрен когда спросят о чем то
самое интересное - у них куча друзей, а у меня почти не осталось
может надо быть свиньей
Олег Донузлавский
Лучший ответ
не осуждай ни кого - это их выбор
Татьяна Черемнова "Никого" - слитно, запомни уже, а... другого варианта просто быть не может. Задолбали все в этих словах ошибаться "никтО", "никАк", "нигдЕ", "никогдА".
ну канешно правильно, нахрен им нужен такой "друг", который ставит эксперименты над друзьями
да вот хрен знает. у меня был друг, который мне всегда первый звонил. и я был рад его видеть, но я ему никогда первый не звонил. наверное я был ему друг, а он мне как товарищ. но все равно я его был всегда рад видеть. ну короче я ему не звонил долго, а потом он бац и уехал из страны и даже ничего не сказал. -_-
а еще была подруга. я тоже такой эксперимент провел как ты. ну и короче она мне так ни разу с момента этого эксперимента и не звонила. хотя до этого виделись с ней по 1-2 раза в неделю.
Есть такое слово: самодостаточность. Тебе нужно с ним ознакомиться
Андрей Ширко
Спасибо. Попробую провести такой эксперимент.
Антон Балаев я провел прошла неделя мне никто не пишет а подруга обиделась из-за того что я не пишу первым
lisa-1967 Я провела, находясь почти все лето в деревне. Никто из моих подруг так и не поинтересовался как у меня дела и тп. Это и странно и обидно очень. Я ведь всегда пыталась шутить и поддерживать всех, а оно во как. У меня сейчас нет настоящих друзей, думаю без них будет куда лучше.
Александр Родыгин Я поудаля из друзей всех
Александр Родыгин Есть плюсы Не нужно на подарки тратиться
Александр Родыгин Пошли все в Баню никто не спросит как дела
правильно... у друзей всегда есть общие интересы, цели, взгляды на жизнь, опыт, достижения, воспитание, материальное положение и социальный статус... и ещё много чего общего...))... если вы живёте в одном доме-вы соседи... если просто работаете в одном месте-сослуживцы... и тд и тп... не спешите причислять всех подряд в друзья... Друзей много не бывает... их почти нет... а звоните или не звоните... всё равно...
Яна =)
Я думаю, что они более эгоцентричны, чем альтруистичны, но отношения - это всегда обмен, может вам стоит часто общаться с ними и намекнуть, что хотелось бы обсудить некоторые вопросы, что они нужны вам.
Ну или поищите новых друзей, более чутких и отзывчивых.