Дружба
если друзья долго не звонят-значит у них всё хорошо?
обычно-да, отнеситесь к этому филосовски...
да
...или - наоборот... .
Не хотят напрягать Своими проблемами !
...Есть разные моменты в взаимоотношениях. Праведная дружба =это держишь *пульс* на жизненных ситуациях и днем и ночью и встречами и звонками -всегда =Рады и Ждут=это сила Божественной Любви! Есть приятельские отношения -можно иногда созвониться и поделиться впечатлениями ситуаций. Есть -Дружба-родства ДУХА= и надышаться не можешь и в панике =что с любимыми происходит =это подарки судьбы и Вселенной!! ! И утопаешь в нежных вибрациях -ЛЮБВИ!
да!
Значит хорошо, и ты им не нужна! Скоро позвонят!
я думаю нет... стоит позвонить сомой в друг че нить случилось...
Если друзья не звонят долго то пора нарушить эту тишину и позвонить им и узнать как в них дела.
а я считаю... что если у них все хорошо... и если ето действительно друзья... то они позвонят спросить... как дела у меня.... =)
Если это настоящие друзья, то тогда когда им хорошо, тебе тоже будет хорошо. Настоящие друзья позвонят поделиться не только горем, но и самое главное радостью))) Мене тоже иногда не звонят, не заморачивайся!! !
А вообще друг это то:
Друг-это тот, к кому можно прийти даже в 12 часов ночи!
Друг-это тот, с кем можно поплакать и помолчать!
Друг-это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуте!
Друг-это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все!
Друг-это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает!
Друг-это тот, кто принимает тебя таким, каким ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль!
Друг-это тот, который всегда заговорит тебе правду, даже если она тебе не нравится!
Друг-это тот, кто всегда искренен с тобой, потому, что знает, что ты его всегда поймешь!
Друг-это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой!
Друг-этот тот, кто никогда не дружит ради себя!
он будет дружить с тобой, даже тогда, когда это ему не выгодно!
Друг-это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью!! !
Наш лучший друг тот, кто любит лучшее в нас и, тем не менее, не требует от нас стать лучше, чем мы есть
Хоть я и ушла от темы вопроса... но всё же)))
А вообще друг это то:
Смотря какие люди.
Почему бы не позвонить самой и все узнать, может быть им просто необходим ваш звонок
и ДА и НЕТ!! ! может сильно загужены и нету временнннннннни
ПОВОНИ И УЗНАй!!!!
скорее всего да...
1 да. 2 они не хотят вас беспокоить. 3 они вас забыли.