Дружба

Если друг бросил в беде, значит он и не друг вовсе? (

ну почему же сразу лишаете человека такого громкого статуса как - друг) тем более в который сами же и возвели )
друг еще какой (!) правда с МАЛЕНЬКОЙ буквы. ))
а не с БОЛЬШОЙ) ...
Тимур Хамидов
Лучший ответ
Разобраться и выслушать его, почему он так поступил, может и простить
Koluchk@ Koluchk@
Да
это был не друг, а рыба-прилипала: прилипло к тебе и ехало пока ему было удобно и по пути, а вот при первом же напряге спрыгнуло... фу-у-у, мерзость какая... друг-предатель - это одно из самых сильнейших разочарований в жизни - знаем, плавали.... ((((
Сергей Марков Вот-вот) Не лю таких (
Давай конкретику.
Просто есть дерьмовые друзья, нецелессобразные. Люди-балласты. Таких нужно бросать в беде периодеически.
Сергей Марков Слушай сгинь мразь, а?
Ага...
Значит так надо для общего дела
Xx X
тут может и не друг, а может и ты на него взвалила больше, чем он мог дать тебе в этой жизни.
иногда ведь наши расстройства от того, что мы рисуем себе одного человека, а он по факту совсем другой. он но просто ни в чем не виноват. это мы себе его таковым придумали
Zhan4Ik ]
если ты с ним не спала то он и не был тебе другом
Как по мне нет конечно. Так как друг ни в коем случае не бросит в беде. Даже есть песенка про лучшего друга.
Отрывок:
Друг в беде не бросит!
Лишнего не спросит!
Вот, что значит настоящий верный друг!