Дружба
Почему счтается,что звонить значит унижаться??
Глупости, когда очень хочется нужно сделать. Но бывает ситуации когда нужно сдерживать себя. Но звонить это не унижаться.
Смотря кому звонить и по каким вопросам!
Друзьям и родным это одно. В милицию, скорую помощь - это другое, коллегам по работе или партнерам по бизнесу - это третье, а тем кто тебя игнорирует, унижает и приносит страдание - это четвертое.
Но в любом звонке должен присутствовать здравый смысл! Так как в любом случае проникновение в чужое пространство без ведомых причин мало приятная процедура!))
это ерунда, в любви нет унижения, если ты хочешь звонить то звони
...нет, это не так....
глупость это
Глупые люди иногда говорят глупости
Глупость! Если вы конечно не имеете в виду ситуацию когда поругались и тот кто звонит типа унижается? Если я не права и поругались по моей вине не считаю зазорным позвонить и попросить прощения!
Звонить - это не унижение, а вот названивать - это уже глупо и действительно унизительно, как для парня, так и для девушки)
не всегда это так. некоторым нужно всегда звонить, например любимым))
потому что твоего звонка не ждут или мешаешь....
Стереотип
незнаю, может так придумали те, кто не очень ждал твоего звонка?!
Так думаю чересчур гордые люди.
глупости!! ! ничего унизительного. мы дети другого поколения, сейчас уже не важно, кто первый позвонит. кто быстрей соскучится. . :)))