Дружба
С девушкой друзья долгие годы! Каковы мои шансы переспать с ней, если она будет под градусом?
С девушкой мы очень давно знакомы, ни один год! Она говорит, что ей безответно нравится Алексей, но а я отличный, самый лучший друг! Когда она под алкоголем, всё время говорит о сексе, лезет целоваться слегка, висит на мне! Намечается пьянка вдвоем с ней, каковы мои шансы?
Шансы огромные. Соблазн, да? Если переспите, то отношения прежними уже не будут. Скорее всего и вместе не будете, и друзьями прежними не останетесь. Хотя.. . если для вас она не настоящий друг, то почему бы и нет. Но всё же подумайте, ведь всё изменится, в лучшую ли сторону, подумайте, обратного пути уже не будет.
А может она уже давно сама этого хочет?? ?
Для друга ничего не жалко?!
Что сам дурак, что она - дура!
Алексей Котов - этот же вопрос на 5-6 пунктов ниже в потоке "дружба"- утверждает, что ей нравится Миша. Осталось вычислить тут Мишу и посмотреть, какие он вопросы задает.
Оксана Бутенко
Не нашёл :(
сочувствую я этой девушке реально... ведь с таким *Другом *и врагов не надо ...вы не достойны звания Друг....
Есть один известный художественный фильм
Где Мадонна в таком состоянии переспала
Со своим другом гомосексуалистом
Результатом стал незапланированный но все же любимый ребенок.
Где Мадонна в таком состоянии переспала
Со своим другом гомосексуалистом
Оксана Паркина
Если память не изменяет, ребенок оказался не от друга-гомосексуалиста, а от другого.
Спать с ней или нет дело твое, но помни это всего несколько часов бешанной не понятной и не всегда разумной скачки а потом все! Это как после плохого вина випетого на скоряк !
согласна что шансы очень велики... а вот не пожалеете ли вы потом об этом?
Оксана Бутенко
а я ей говорил, что я хотел бы с ней переспать год назад! Тогда отшутилась! А что она потом меня не будет уже хорошо относиться?
Большие ваши шансы, только жаль девушку, друг вы никудышний если думаете как бы ее использовать.. эх
Оксана Бутенко
эх, а я ей говорил, что она мне нравится как девушка! И говорил, что хочу её, но тогда она обиделась! Это было год назад, а сейчас всё как и раньше!