Дружба

Подруга предала после 7 лет дружбы.Причем банально-переспала с любимым.Как справиться?

Заинька время лечит, ты их прости и отпусти, найди в себе силы, но не в коем случае не общайся так как раньше. уйди в работу с головой, отвлекись. живи и радуйся, люби тех кто этого заслуживает....
Алексей Шашков
Лучший ответ
Да не разговаривайте с ней и всё.
Руслан Xl
Это не банально — это уже подлость
Maria Vogel
а чё у неё жюпа круглее твоей чтоле?
Kandzi &&&&&&&&&
Мне было 17, когда попала в такую ситуацию. Узнала не сразу, а после расставания, хотя подозрения были. Общаюсь с ней до сих пор - мне 32 -( хотя подругой её, конечно, не назову) , т. к. он мне был не муж всё-таки, и такой поступок говорит только о его несерьёзном ко мне отношении. А будучи замужем, узнала, что муж флиртует с родственницей моей. Не знаю, насколько там у них всё зашло, оба, конечно же, отрицают, да ещё и друг друга грязью поливают, общаюсь с ней (конечно, уже без задушевных разговоров) , т. к. знаю, что муж любит детей и старается для нас, ну а небольшой романчик - наверное, он необходим для самоутверждения. Сначала было противно, а потом стало совершенно все равно, спокойно отпускаю его к ней в гости (вернее, к её мужу, но это, вероятно, только повод) , и она к нам ходит, чай с ним пьёт, я демонстративно оставляю их наедине - мне ВСЁ РАВНО. Полнейшее равнодушие. Жди и терпи. Время лечит, справишься. Главное - не переставай верить людям, не все такие. Удачи!
Vahid Resulov
клеопатре тоже изменяли. подруг лучших-нет. я тоже через эту боль прошла. с тех пор нет нужды в близких подругах-только приятельницы. а техдвоих вычеркнула навсегда из своей жизни. просто нашла силы им сказать в лицо-дешевые, завистливые и бездарные. спасибо, что я узнала сейчас о ваших дешевых и подлых трюках-я вас отпускаю -это мне урок.
да фигли справляться. . мне кажеться так поступают люди не далекого ума как с мужской так и с женской стороны. . в общем изменять с соседями, подругами глупо.. . измена должна быть на стороне как минимум ))
Мозги куриные у обоих. Оставьте их. Будут лучше и подруги и любимый, но извлеките урок для себя.
Shahboz Shohasanov
...я думаю друг познаётся в беде, а в данном случае измена.... не общайтесь с такой подругой, да и не подруга рна вам... как говорится: если ваша подруга ушла к вашему другу, то неизвестно кому больше из трёх повезло....))
это тебя любимый предал! ! по моему оба хороши.... но в первую очередь виноват "любимый"....не она с ним а они вместе. . подруга это подруга она и останется подругой.. . найди себе парня лучше нормального который налево смотреть не будет
Михаил Ч....
а вдруг не предала, а наоборот помогла разобраться что за фрукт-любимый.
забей на обоих