Дружба

Народ,почему всегда у симпотичных девушек,страшные как смерть подруги ???Задаюсь этим вопросом уже долгие годы))помогите

выгодно смотрятся на их фоне. И чувствуют себя королевами.
Павел Крючков
Лучший ответ
если ищешь сокровище то оно часто в дерьме. в природе полная гармония встречается редко.
например знаю группу симпатичных девушек, но характер у них не приведи господь. отшивают парней друг дружке
Chungaraev Kanat
Знаете такую пословицу "хочешь казаться привлекательнее - заведи себе толстых подруг... ".
..Отвечаю: для того, чтобы выгодно отличаться на их фоне.
Саша Копылевич
никогда не замечала. и я симпотичная и все мои подруги хорошенькие
Я так понял ты эксперт по красоте!! ! Некрасивых людей не бывает.
Это что-бы одна из них всегда выделялась. Специально что-ли так подбираются? Я то-же замечал такую канитель.
чтобы мы сразу видели разницу !!!
Aimaganov Era***
Чтобы на их фоне выглядеть суперски))
А зачем красивым - сопреницы...
очень удобно -сравнение явно не в пользу подруг!
Роман Vip
не родись красавицей, а имей подругу-уродину.
на самом деле может они не такие и красивые, просто стараются выглядеть лучше на фоне своих подруг
у меня подруги красивые.... караул!!!!
Оля Куликова
чтобы на их фоне выглядеть еще лучше!!
Ирина Шурмей
А зачем тебе подруги, девушки? Вот в чем вопрос
И тем не менее, более некрасивые подруги чаще в фаворе, чем красивая, но глупая
Masik Madness
ну так не всегда!!!! ну я тоже кстати замечала:))
ха-ха)))))))))))) в этот та и вся фишка, зачем красотка в адитьс собой конкуренток, они лучше возьмут квази и будут уверены что внимание обратят только на неё!!!!
Юрий Братишин
радом со страшненькой симпотичная смотрится красавицей!
Чтобы ощущался контраст
чтобы конкуренции было меньше
ахаха вы что все правда думаете, что привелкательная девушка специально ИЩЕТ себе
страшненьких подруг?? ? уж извините, так просто сложилось - и подружки от рождения не очень,
да и сама девушка на их фоне просто еще красивее выглядит.
вот и все.
Все красивые!! ! Только они тебе не подходят!!!! ПОэтому ты их считаешь страшными как смерть.
M*
Madinka* *...*...
У меня подруги всегда были Симпотяшки - хотя я и сама далеко не Страшилка!)) ) Так что тебе попадались закомлексованные деушки, которые на фоне своих менее заметных подружек хотели выглядеть звездами!)))
Незнаю как у вас, у меня все подруги симпатичные!