Дружба

Почему одноклассницы часто меня обзывают страшной и тупой? Помогите.

Одноклассницы обзывают меня не красивой, говорят что я страшная и одеваюсь я тупо, избегают со мной общения.. Помогите, ведь это не так. Я устала от обзываний, как наладить с ними отношения? Прошу отнестись серьёзно.
Да ладно... нормальная девчонка. Может пацана не поделили, или учишься для них чересчур хорошо?
Арман Ситказиев
Лучший ответ
Наталья Князева Да нет, какие парни). Ударница.
Ты тургеневская девушка, поэтому современные шлюшки тебя сторонятся.. и слава Богу))
Они ничего не понимают, с мальчиками общайся
Айдос М
Поменьше обращай внимание на глупых, завистливых и злых девчонок, живи своим умом!
Саян Султанов
симпатичная
Потому обзывают, что ты на это ведешься. Прав в конечном итоге тот, кто лучше покерфейс делает.
девушка! вам тут сщяс насоветуют! лучше с мамой поговорить,, ну или с тетей или сестрой!
Сергей Толстов Бывают такие мамы, тети и сестры, которые считают подобные детские проблемы подростковыми глупостями и тупо игнорируют ребенка.
ты красивая, но еще маленькая
не парься и забей на них
Анна Гаррес
дай им леща)
Сергей Попов
Девочки бывают и красивее. А вкуса у тебя нет. Я серьезно.
надо призадуматься.
Да, они не правы. Это не так. Ну идиоты они, маленькие ещё . Скоро будут за тобой толпами бегать:)
Займись спортом. Пройдет каких то 1,5 года и ты поймешь какая ты красавица. А этих куриц пустишь в расход хуком справа.
С-К-Р Чуйков
Сергей Толстов Все правильно!
скажу только то что ты точно не уродина. И запомни .Некогда не отступай даже если нет сил терпеть .И двигайся в перед .А когда они у тебя за спиной далеко окажутся и поймут что тебе не ровня. Сами подойдут и начнут подлизываться. Главное не держи это в себе и поговори с кем то из близких. Тот кто поймет. И все у тебя получится )))
они завидуют
Женя Смирнова
завидуют
пошли их нафиг, и скажи прежде чем судить пусть на себя глянут, наверняка он мымры страшные и тупо завидуют тебе
они просто завидуют твоей красоте. Не волнуйся. дружи с теми, кто тебя не обзывает, а уж в крайнем случае, если ты сама хочешь, можешь дружить с пацанами.
Evgeniy Orloff
Ты красавица! Забей на этих жырных куриц в перьях! Не обращай на них внимания! Живи той, какая ты есть. Ну а если ты с ними хочешь наладить отношения, просто подойди к ним и поговори.
Vip.stas 73@mail.ru
Обратись с этим вопросом к маме! Ибо нельзя так, будешь комплексовать и всего боятся
Перевод в другую школу, а так ты красивая, не обращай внимание! Зависть плохое чувство!!)
Ты красивая. Не слушай их. Это зависть
Sanjar Rizoev