Я учусь в 9 классе. Перешла несколько дней назад в другую школу по причине переезда в другой, очень отдалённый район города .Меня определили в класс, где очень много непорядочных, во всех смыслах этого слова, подростков. В их классе модно быть хулиганом, курить и пить и т. д Я в первый день учёбы зарекомендовала себя как примерная ученица. Учителя остались мной довольны, а вот парочке одноклассниц я явно не понравилась. Они смотрели на меня во все глаза, как на какого-то врага народа, только потому что я пришла в школу в школьной форме, не опоздала и не грубила учителям. В целом отношение нормально, но вот одна девчонка просто по-свински ведёт себя по отношению ко мне.
Ей 16 лет, как и мне. Она уже замужем и у неё есть ребёнок. Ясно, что переспала с парнем старше себя, забеременела и была вынуждена связать себя с ним узами брака. Малолетняя потаскуха, короче. Пропускает занятия в школе. Матерится через каждое слово как сапожник. Я хоть и думала о неё плохо, но никогда ничего не говорила ей. Пыталась познакомиться и подружиться=( А она взъелась на меня непонятно за что. Я слышала как она говорит подруге что я её бешу, потому что строю из себя не пойми кого и пытаюсь казаться самой умной, теперь каждый день она отпускает в мой адрес насмешки но никак не оскорбляет. Потому что всё во мне нормально. Симпатичная, веду себя уверенно, но прилично. Особенно она после урока истории на меня ополчилась. Мы проходили репрессии, и эта глупышка не смогла даже назвать имя всеми уважаемого товарища Сталина... Позор... я назвала за неё потому что меня попросили... и он теперь думает что якобы я выпендриваюсь. Ходит и рассказывает про меня гадости, но что удивительно-нет пока оскорблений... Ни насчёт внешности, ни насчёт манер... Просто говорит что я её бешу и корчу из себя хорошую. Мне обидно. Я ничего плохого ей не сделала. Что мне делать? Вдруг она всех против меня настроит?
Дружба
Почему одноклассница так негативно ко мне относится? Нормально ли с её стороны такое отношение ко мне?
Вас по-разному воспитывали. Она и её окружение одно воспитание, а у вас совершенно другое и из-за того и возникают конфликты. Вам лучше не опускаться до их уровня.
Если думает что "якобы я выпендриваюсь, ходит и рассказывает про меня гадости", попроси её сказать что ей не нравиться и скажи что может она тоже тебе не нравится и напоминает шлюху подзаборную, но ты же ей этого не говоришь. Вот и она пусть ведёт себя нормально. А если что, то и в глаз можно... а ну да, ты же девочка... хм. Можно накапать училке или кому повыше, мол дискриминация в классе, какая-то мымра думает что лучше меня и достаёт. Или родителям, желательно отцу, чтоб он ей объяснил её неправоту.
Новеньким очень сложно найти друзей в школе.
Начни с того, что выбери себе одного друга (подругу), прояви к нему (ней) искренний интерес, предложи помощь или попроси помочь, но так, чтобы он (она) захотел это сделать.
Узнай, кто живет рядом. Встреться как бы случайно, поздоровайся, спроси как дела.
Со временем они к тебе привыкнут. Никого ни с кем не обсуждай и не осуждай,
не хули, а наоборот, всех хвали, всем улыбайся.
Начни с того, что выбери себе одного друга (подругу), прояви к нему (ней) искренний интерес, предложи помощь или попроси помочь, но так, чтобы он (она) захотел это сделать.
Узнай, кто живет рядом. Встреться как бы случайно, поздоровайся, спроси как дела.
Со временем они к тебе привыкнут. Никого ни с кем не обсуждай и не осуждай,
не хули, а наоборот, всех хвали, всем улыбайся.
блин я бы её закадрила но ребенок (
Артур Шелест
Такую шалаву-то? И не противно?
"Ей 16 лет, как и мне. Она уже замужем и у неё есть ребёнок. " - Прочитав, прочто в шоке сидел. А вы молодцы, нельзя опускаться до их уровня. Вам ту насоветовали, даже сказать, наверное, нечего. Пишите.
Девушки, приглашаю Вас в новую группу https://vk.com/izbav_love (Я избавляюсь от любви). Если вы страдаете или страдали безответной любовью, желаете от нее избавиться, или избавляетесь - вступайте! Делитесь мыслями, переживаниями, советами!
потаскуха? я на своей девушке женился когда ей было 16.И ничего. не шлюха..
Меркулова Ира
женился когда ей было 16=шлюха по умолчанию
Похожие вопросы
- Я не понимаю, почему у меня одноклассники негативно ко мне относятся. С моей подругой, например, все сюськаются, обнимаются
- Почему мои подруги так ко мне относятся?
- почему парень сначала не нравился я сним общалась по дружески, а он своим отношением ко мне все изменил и начал нравиться
- Почему современное подростковое общество становится таким ненормальным? И почему такие отношения ко мне?
- Дорогие ребята, школьники! Объясните пожалуйста, почему вы так негативно относитесь к тем, кого называете "ботаниками"?
- Лучшая подруга начала странно ко мне относиться..
- Как воспринимать пьяного друга и его отношение ко мне?
- Подруга стала плохо ко мне относиться (все имена не настоящие)
- Почему он так ко мне относится?
- Если ,человеку один раз не помогла ,отношение ко мне сильно и резко изменилось и не в лучшую сторону ?