Дружба

Если ,человеку один раз не помогла ,отношение ко мне сильно и резко изменилось и не в лучшую сторону ?

Я щас благо в отпуске ,но на роботе есть одна милая женщина ,муж давно умер ,она живет одна,я тоже одинока просто моложе намного ,на роботе норм общались ,человек мне в вайбере всегда писал все праздники ,открытки постоянно от нее ,потом так вышло ,я в тот день сильно устала ,хотя по возможности людям помогаю и словом и делом попросила помочь пару баков воды отвести ей дамой и затащить в квартиру ,я ей тогда отказала ,а она говорит : ты не хочешь именно со мной да , воопще нет человек все не так понял и после того на роботе не общается со мною,смс открыток в вайбере мне ничего нет не пишет и ничего .
а ,как вы считаете ?кто из нас не прав? как вы относитесь к таким людям? надо ли всегда и во всем помогать? людям ,быть ,полезным ,
Ардак Утепова
Ардак Утепова
83 817
Есть одно человеческое правило. Увы, такова природа человечества. Тут логики нету, как и в природе.

Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде. Но когда у него все будет хорошо, он Вас забудет.
СЛ
Светлана Лобанова
6 127
Лучший ответ
значит получается, что она водила с тобой дружбу только для того, что бы иметь от тебя помощь....
Ве
Вера
71 066
Ардак Утепова это самое фиговое .спасибо )
Вера ты главное не расстраивайся....
Посоветуйте купить ей не дорогой нормальный фильтр для воды у тырнете. Вы никому ничего не должны. На всё должен быть термин. Вас срывать с места было не вежливо. А у Вас никаких проблем нет?!
Abylai Gabbasov
Abylai Gabbasov
67 728
Ардак Утепова это было после робочего дня.
Зачем дАмой таскать воду? Это лучше делать джентльменом...))
...Возможно, Вы отказали ей грубовато, и её обидел не сам факт отказа, а форма.
TM
Tatiana Morozova
75 081
Ардак Утепова согласна
мог ты и права но она меня просила, а не мужчину..))
Про какие-то бытовые вещи можно иметь наглость просить либо близких родных, либо тех же коллег, с которыми проработал лет тыщу пятьсот и постарели уже, как говорится, на работе. А просто так... из-за каких-то смайлов и открыток что ничего не значат (их можно послать кому угодно даже любой аве потому как беспонтово ни о чем) идти на поводу у человека, которого по большому счету даже не знаете - глупость. Да мало ли что вас ждет в ее, простите, квартире.... здесь вывод таков. Что и сами вы не достаточно зрелый эмоционально и интеллектуально человек, иначе бы знали как себя вести.

Похожие вопросы