Дружба

Почему он так ко мне относится?

Познакомились с парнем (учимся на одном курсе), до знакомства он мне оч-оч нравился.Познакомились,он позвонил и спросил, девственница я или нет, я ответила что нет, а он говорит:"Хорошо тогда" и позвал гулять и сразу же в первый день предложил секс.Сначала я отказывалась, но потом через несколько дней (мы даже не гуляли вместе) согласилась. Во всё время он не написал ни одной смс-ки, когда виделись на перемене, говорили только:"привет-привет" и больше ничего, как будто и не знаем друг друга.Я тож ему ничего не писала, ждала инициативы с его стороны...так, даж и не общаясь, мы встретимся на пол-часика для секса и "пока".В сексе он ведёт себя очень холодно,не ласкает,даж нет прелюдий, ему лишь бы тока удовлетворить свои желания...я ему говорю один раз:"давай мож хоть поцелуемся," а он поцеловал меня ток в щёчку и всё!говорю:"а чё так прям так сразу?" а он : а чё?"Очень-очень редко смотрит в глаза.Когда занимаемся этим, смотрит в сторону и ли в стену, но ни разу в глаза не взглянет.Было ЭТО у нас 2 раза, он опять зовёт, но я уже не хочу идти.Я от природы очень скромная, застенчивая, но если парень открыт, то и я раскрепощаюсь, а он...тока молчит,про себя ничё не рассказывает,вот и я зажата.Мы идёт и тупо молчим...так напрягает такое молчание и до и после секса,так кажется, что я для него как резиновая кукла...никаких эмоций с его стороны... Какой вывод можно сделать и з его отношения ко мне?А если мне самой быть с ним чуточку теплее и нежнее, он станет ласковее?и вообще,могут ли такие "отношения"иметь хорошее будущее?Стоит ли мне с ним так встречаться?
Ненормальная, что-ли? Кроме этого Нарцисса недоделанного парней нет? Гони его в шею! Мужчина - прежде всего, должен заботиться о своей девушке, давать ей что-то; неважно что, будь то смех, радость, приятный разговор, взгляд, полный обожания, деньги или мороженка - НЕВАЖНО! Главное, чтоб движуха шла - с его стороны. Тогда - будешь счастливая. И он, соответственно, будет счастлив, потому что нет никого благодарнее СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!! Гони этого придурка, пусть молчит в тряпочку с кем-нибудь другим, поняла?
Сергей Протопопов
Лучший ответ
Ольга Двуреченская Поняла:)Спасибки большое:)хоть кто-то меня понял и дал толковый совет...
Печально очень, но вы ему для серьезных отношений не нужны. Делайте выводы сами.
Коля Маркграф
смирись, ты резиновая кукла
Gulnura Аsankarieva
Алешка Николаев Ага!!..есчо только табличку соответствующую не хватает повесить где-нибудь на интересном месте.

Удивительно. Девушка учится в вузе, значит уже не детдомовская, не бомж и не проститутка, скорее всего из блогополучной семьи, но настолько не иметь чувства собственного достоинства!!
ты сама дала ответ на свой вопрос. общаться он с тобой не хочет. звонит только тогда когда нужен секс и все.. . я бы послала после вопроса про девственницу и ответа - "хорошо". уже на этом этапе все было понятно. и дело не в нем, а в тебе. он ведет себя так, что всем своим видом показывает - есть только удовлетворение ЕГО потребностей (это даже сексом трудно назвать) . а то, что ты придумала себе отношения - только ТВОИ фантазии.
Ni
Nikolaus
"Почему он так ко мне относится? " Думаю это не вопрос, это утверждение и краткое повествование причины. Там надо ставить восклицательный знак. Вы сами то читали что написали?? ? Ируся, Вам сколько лет? Думаю что мало, потому что Вашу дурость можно объяснить только этим. Раздвигая ноги перед парнем душа шире не станет, запомните.
Елена Минина
Скромная и застенчивая? а в постель к первым попавшимся?!. .

Тебе человек нужен или самец, который будет тебя ...
Вот ответь себе на этот вопрос и принимай соответственно меры.

Секс это природный инстинкт, а мы уже не животные, мы люди вроде бы.. . Так по крайней мере считается. Отношения должны строиться на духовном уровне при полном доверии и взаимопонимании, когда люди друг друга чувствую как себя самих.
Мне дико слышать, что с такой проблемой столкнулась студентка! Восьмиклашку я еще б поняла.. .

Вопрос не в том, что прилично, что неприлично. Кувыркаться можно хоть каждый день по несколько раз, если это маленькая часть общей насыщенной гармоничной жизни, не становящаяся ее ограничением, то есть если людей еще что-то связывает помимо инстинктов.
Вопрос в том, кто тебе нужен рядом! Поняла?!
Ольга Двуреченская Во-первых,он не первый попавшийся.Прежде чем решиться на Это я несколько дней думала и не спала,решая, как поступить...
Во-вторых, мне буквально несколько дней назад исполнилось 17.И я не ищу парня "который бы меня...", а совсем наоборот...я пыталась найти любовь, ласку и нежность, но наткнувшись на холодность этого парня, я не могу отказать, т.к он мне оч.нравится....я знаю,что нужна ему всего лишь для секса, не больше,но поверьте, мне этого ни капельки не нужно, я готова перешагнуть через себя, чтоб обрести счастье, хоть и таким путём....хотя..здесь счастьем и не пахнет...
Ольга Двуреченская и ещё. прочитайте мой ответ на ваш комментарий выше
ты уже же писала на эту тему. ДЕТКА, нет не станет он ласковее даже не пытайся