Дружба
Почему он так ко мне относится?
Познакомились с парнем (учимся на одном курсе), до знакомства он мне оч-оч нравился.Познакомились,он позвонил и спросил, девственница я или нет, я ответила что нет, а он говорит:"Хорошо тогда" и позвал гулять и сразу же в первый день предложил секс.Сначала я отказывалась, но потом через несколько дней (мы даже не гуляли вместе) согласилась. Во всё время он не написал ни одной смс-ки, когда виделись на перемене, говорили только:"привет-привет" и больше ничего, как будто и не знаем друг друга.Я тож ему ничего не писала, ждала инициативы с его стороны...так, даж и не общаясь, мы встретимся на пол-часика для секса и "пока".В сексе он ведёт себя очень холодно,не ласкает,даж нет прелюдий, ему лишь бы тока удовлетворить свои желания...я ему говорю один раз:"давай мож хоть поцелуемся," а он поцеловал меня ток в щёчку и всё!говорю:"а чё так прям так сразу?" а он : а чё?"Очень-очень редко смотрит в глаза.Когда занимаемся этим, смотрит в сторону и ли в стену, но ни разу в глаза не взглянет.Было ЭТО у нас 2 раза, он опять зовёт, но я уже не хочу идти.Я от природы очень скромная, застенчивая, но если парень открыт, то и я раскрепощаюсь, а он...тока молчит,про себя ничё не рассказывает,вот и я зажата.Мы идёт и тупо молчим...так напрягает такое молчание и до и после секса,так кажется, что я для него как резиновая кукла...никаких эмоций с его стороны... Какой вывод можно сделать и з его отношения ко мне?А если мне самой быть с ним чуточку теплее и нежнее, он станет ласковее?и вообще,могут ли такие "отношения"иметь хорошее будущее?Стоит ли мне с ним так встречаться?
Ненормальная, что-ли? Кроме этого Нарцисса недоделанного парней нет? Гони его в шею! Мужчина - прежде всего, должен заботиться о своей девушке, давать ей что-то; неважно что, будь то смех, радость, приятный разговор, взгляд, полный обожания, деньги или мороженка - НЕВАЖНО! Главное, чтоб движуха шла - с его стороны. Тогда - будешь счастливая. И он, соответственно, будет счастлив, потому что нет никого благодарнее СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!! Гони этого придурка, пусть молчит в тряпочку с кем-нибудь другим, поняла?
Ольга Двуреченская
Поняла:)Спасибки большое:)хоть кто-то меня понял и дал толковый совет...
Печально очень, но вы ему для серьезных отношений не нужны. Делайте выводы сами.
смирись, ты резиновая кукла
Алешка Николаев
Ага!!..есчо только табличку соответствующую не хватает повесить где-нибудь на интересном месте.
Удивительно. Девушка учится в вузе, значит уже не детдомовская, не бомж и не проститутка, скорее всего из блогополучной семьи, но настолько не иметь чувства собственного достоинства!!
ты сама дала ответ на свой вопрос. общаться он с тобой не хочет. звонит только тогда когда нужен секс и все.. . я бы послала после вопроса про девственницу и ответа - "хорошо". уже на этом этапе все было понятно. и дело не в нем, а в тебе. он ведет себя так, что всем своим видом показывает - есть только удовлетворение ЕГО потребностей (это даже сексом трудно назвать) . а то, что ты придумала себе отношения - только ТВОИ фантазии.
"Почему он так ко мне относится? " Думаю это не вопрос, это утверждение и краткое повествование причины. Там надо ставить восклицательный знак. Вы сами то читали что написали?? ? Ируся, Вам сколько лет? Думаю что мало, потому что Вашу дурость можно объяснить только этим. Раздвигая ноги перед парнем душа шире не станет, запомните.
Скромная и застенчивая? а в постель к первым попавшимся?!. .
Тебе человек нужен или самец, который будет тебя ...
Вот ответь себе на этот вопрос и принимай соответственно меры.
Секс это природный инстинкт, а мы уже не животные, мы люди вроде бы.. . Так по крайней мере считается. Отношения должны строиться на духовном уровне при полном доверии и взаимопонимании, когда люди друг друга чувствую как себя самих.
Мне дико слышать, что с такой проблемой столкнулась студентка! Восьмиклашку я еще б поняла.. .
Вопрос не в том, что прилично, что неприлично. Кувыркаться можно хоть каждый день по несколько раз, если это маленькая часть общей насыщенной гармоничной жизни, не становящаяся ее ограничением, то есть если людей еще что-то связывает помимо инстинктов.
Вопрос в том, кто тебе нужен рядом! Поняла?!
Ольга Двуреченская
Во-первых,он не первый попавшийся.Прежде чем решиться на Это я несколько дней думала и не спала,решая, как поступить...
Во-вторых, мне буквально несколько дней назад исполнилось 17.И я не ищу парня "который бы меня...", а совсем наоборот...я пыталась найти любовь, ласку и нежность, но наткнувшись на холодность этого парня, я не могу отказать, т.к он мне оч.нравится....я знаю,что нужна ему всего лишь для секса, не больше,но поверьте, мне этого ни капельки не нужно, я готова перешагнуть через себя, чтоб обрести счастье, хоть и таким путём....хотя..здесь счастьем и не пахнет...
Ольга Двуреченская
и ещё. прочитайте мой ответ на ваш комментарий выше
ты уже же писала на эту тему. ДЕТКА, нет не станет он ласковее даже не пытайся