Дружба

Почему парни, когда заводят девушку бывает забывают про подруг?(

Nikolay Bartosch
Заводят собачку или кошечку.. . ;)))
А ты бы как отреагировала, если бы твой парень ошивался по старым своим подругам, а?. . ))))
А то, что не здоровается и молчит - это конечно ненормально.. . с одной стороны.... либо решил порвать с прошлым по полной, либо боиться не сдержаться от чувств к тебе при близком контакте )))
Либо ты ему всегда была безразлична....
Денис Денисенко
Лучший ответ
Не до вас ему сейчас.
так вы сами и ревнуете
Борис Федоров
Ну просто нужно новое мясо.
бояться ревности
Вадим Сартаков
многие парни общаются с подругами только чтобы как бы заполнить пробел в этом компоненте, ну надо же чтоб хоть кто-нибудь был рядом, ну а потом появляется своя девушка и собственно подруги уже нах не нужны
p.s. ну так не у всех конечно
Мисс Врединка*
те которые посылают в сад "подруг" - парни охуенни порядочные и честные по отношению к своей даме. выставляй его тетку, и занимай её место, дочка. хоть по поводу кобелизма у тя голова болеть не будет, ибо мужык этот - правильный.
Jazira Mamutova
Они и про друзей часто забывают и девушек это тоже касается, когда у моей подруги появился мч она как-то быстро забыла обо мне. Наверно дружба была такая...
Aidos Tanashev
Не хочет оказаться между двух огней (вами и девушкой)
он не боится ревности (( просто она в какой то степени стала для него подругой.. тож такое было..
Sudo Su
они не забывают, а просто мньше уделяютвнимания им.... а болье девушке, ведь девушке может быь неприятно, что её парень уделяет внимание какой-то девушке, но не ей....
про Вас забыли?
потому что они думают только о своей девушки))
Yaroslav ***
ой странные эти парни
Ульяна )))