Дружба
А почему парень должен обеспечивать девушку, а не проще все вместе зарабатывать?
А почему парень должен обеспечивать девушку, а не проще все вместе зарабатывать? Просто человек работает, и должен только тратить на себя, нахрена тогда он работает
Никто, никому ничего не должен.
и пусть все ипутся тоже сами с собой-полное самообслуживание.
А кто Вам сказал что Вы должны кого то обеспечивать? Это Мужчина должен обеспечивать свою семью, а Вы парень, Вы нет.
Ольга Баутина
Оке, буду всю жизнь парнем, до 80 ))
в семье должно быть все вместе, иначе не семья
Ольга Баутина
Ну все правильно. Если покупать Мерседес - то пополам, если квартиру - пополам. Путешествие - пополам.
Да никто ничего не должен, успокойся уже ))) Главное сам свою бренную жопу не ищи куда приткнуть поудобнее )))
По идее -- так оно и должно быть. Вместе живёте -- вместе зарабатываете и тратите тоже вместе. Сколько и куда -- решаете тоже вместе. Это и есть семья. Кроме того есть брачный контракт, где заранее можно оговорить сколько от кого в общак денег должно сыпаться. Ну а если у вас отношения на пару-тройку месяцев, не больше -- только от вашего желания зависит: тратить на пассию всё до копейки или попридержать коней...
А кто тебя к этому принуждает то???
никто никому ничего не должен, женщины иногда умеют хорошо присесть на шею любимому используют свои женские хтрости
Древнейшая профессия детектед.
А с маленьким ребенком кто сидеть будет?
Ольга Баутина
Женщина. За деньги не волнуйся мат капитал не, не слышала ?? Да и отложить можно, обойтись без ваших сраных путешествий и шуб (или слабо ??). И родители могут тыщенку-другую подкинуть.
В нормальных парах, тав и есть, а там где девушка требует к себе обеспечения просто обоссать ее и выкинуть как биомусор
"Должен" - слово из лексикона потребляди. Например, Ал Ло явно намекает на древнейшую профессию "деньги-секс". Или ее разновидность "должен-делай-секс".
Парень - это тот, кто готовится к армии. А мужчина - это уже после. И перед мужчинами - такие вопросы не встают.
Диана Шпирка
Потому ему башку в армии отбили? )))
Правильные вопросы задаешь, ты уже на верном пути. Нужно очистить наши постсовецкие страны от потреблядей.
"Ни копейки шлюхе". Пусть удавятся со своим сексом, жлобные курицы. Если не дает, намекает на поощрения - гнать в шею.
он и не должен
В семье да, а в букетном, если ты мне скажешь давай вместе, я пошлю тебя нахер
Данила Орел
А если тебя за даром драли?
Если тратить все на себя то или удалят или погибнет вся семья.
Никто никому ничего не должен
Женщины понимают это только, когда окажутся в глубокой... кредитах. Вот тогда возникает необходимость.
Это стереотипы, Вован, стереотипы...