Секс не обязателен, но очень им желателен. Они же молодые - гормоны играют. Кроме того, мне кажтся, что они просто не знают что ещё можно делать с девушкой.
А вообще, поверь, не все такие. Встречаются и исключения.
Дружба
Почему парням надо от девушек только секс???
то что девушки думают, что парням нужен один этот кекс
А продолжение уже от девушки зависит
ваши познания в парнях довольно ограничены..
значит такие парни или такая девушка от которой кроме секса взять нечего
От девушки, которая может дать только секс-нам нужен только секс.
А от девушек, которые могут нам дать большее чем просто секс, нам нужно больше.
С одной девушкой даже поговорить не о чём, из за её умственных ограничений, так что сексом всё и ограничивается.
А с другой настолько интересно в общении, что секс идёт на второй план.
Всё от девушки зависит.
позже станет нужна и любовь
ты жестоко ошибаешься! еще убрать, носки постирать и борща приготовить!)))
смотря от каких... если кроме этого нечего взять?!
есть девушки, которые кроме секса ничего предложить не могут....
Потому что это естественная потребность!
видимо у вас были такие парни, которым это надо было. Не тех парней находили (или ваши подруги, хз у кого такой "рок счастья" ). Есть и вполне хорошие мужчины
Не только секс
Сучка не захочет кабель невскочет))