Дружба
Почему парень должен ДОБИВАТЬСЯ девушку, он что чмо?
На мой взгляд все намного проще) : умные девушки добиваются мужчину вынуждая его добиваться их
Алексей Костарев
и правильно и логично!
Вот и я думаю - почему?... Либо чувства взаимные, либо нет...
Алексей Костарев
Ваш ответ достоин уважения. Спасибо!
он может её и добивать)
не хочешь не добивайся, разве кто заставляет???;)))))))))))))
Никто никому ничего не должен...)) ) Другое дело, ели он по собственной инициативе...)))
Я тоже не понимаю популярные здесь советы : борись за свою любовь, добивайся её (или его).. . зачем сохнуть и изводить себя по тому, кому ты безразличен? Можно встретить кого то, с кем будет взаимная симпатия и влечение. Возможно, он не чмо, но какой то безвольный, в противном случае не будет унижаться и выпрашивать любви, упси, добиваться.
Алексей Костарев
немного сбивчиво, но всё равно БРАВО!!!!
а при чем здесь чмо? чмо - это когда он не в состоянии даже пробудить в девушке мысль о том, что его можно добиться
почему обязательно добиваться? девушка не крепость и брать ее измором не нужно.... нежностью, заботой.. . сам придумай....
Алексей Костарев
без взаимной симпатии не может быть ничего.Если к Вам будет приставать мало приятный Вам тип....
С древних времён, мужчины считались охотниками.
Алексей Костарев
правильно, охотниками, но не тряпкой и лизунами
А что, уже не интересно добиваться? Всё готовое подавай вам теперь???
Потому что парни - животные, хищники. Если все подавать на блюдце - превращаются в зажравшихся котов
Значит, чувствует ответное, иначе бы не добивался
Если парню нужна эта девушка и она ему дорога то он будет её дабиватся и чмом себя чувствовать не будет!!!