Дружба

Меня так бесит, как только подруга найдет парня, так сразу забывает о подруге.

я конечно все понимаю, личная жизнь, будущая семья, но как какие то проблемы, так сразу я ей нужна, или типо он занят а ей не с кем гулять. Может нахер ее послать? а то достала уже.
будет звать гулять ты скажи я не могу.. . потом она сама все поймет
Дмитрий Т.
Лучший ответ
ну только если достала
Ан
Аня
все так делают, и это нормально.. . а вот вы эгоистка
Евгений Нехлопчев ничего не все!
Это точно. Но не все они такие, в основном так ведет себя лучшая. Зараза!
Арна Мубарак
Вообще то подруги должны понимать друг друга, понимание вам не хватает
Так всегда происходит. МЧ становится важнее друзей и это нормально. Кроме того есть люди которые берут, а есть те кто отдают. В вашем случае она берёт, а вы отдаёте. Именно так люди и паруются. Да и вообще друзья больше всего нужны, когда плохо для поддержки.
Если бесит, отказывайте ей иногда во встрече. Объясните, что у вас тоже есть личная жизнь. Если вам не приятно вообще такая система общения, перестаньте общаться.
это её личная жизнь, нефиг совать туда свой нос.
Анна Чижова
Правильно говорите, Настенька.
У меня как друг появился так я практически перестала общаться с подругами потому что он мне запрещает с ними общаться
John Van Ravestein
Такие ситуации сплошь и рядом. Может и не стоит эта подруга такого внимания к себе.
поговори с ней на эту тему! ..если появилась личная жизнь это не говорит о том, что надо забывать про друзей! а раз она так поступает, то не какая она не лучшая, а просто знакомая!
Ал
Алексей
Ну поймите и ее, во-первых она в тебе видит потенциальную соперницу, во-вторых - ей жить все таки с мужем, а не с подругой. Ну и ты сама подыщи себе молодого человека и не лезь в личную жизнь подруги.
{... Мuшаня...}