Дружба

Как и где можно найти парня?

не найти а полюбить, сам прийдет
Андрей Ершов
Лучший ответ
Жаждущие да не насытятся.
Для чего он тебе парень
лучшие на площади трех вокзалов. они у переходов сидят. бегите скорее, пока всех не разобрали.
Юрий Гапасюк
А че его искать то? сам появиться должен
Kass
искать- стоит ли?

надо просто общаться (реально) и он сам найдётся!!!
в магазине, на третьей полке справа! Ну действительно! Блин идешь по лесу обнаженная - а там уже стоят в сторонке!
ну, вот как мана небесная свалится однажды на голову, и не нужен потом будет в сорок то а мож и больше.. . поиск и фильтрация-советую)))) ) гыггг.. . а на самом деле не нужно никого искать, просто будь собой, общайся и больше улыбайся, может кто-нибудь влюбиться в твою улыбку)) ) всего хорошего))
в автобусе. на улице, в кафе, на дискотеке, в интернете, в конце концов... =))))) везде... =))))только надо набраться смелости и уверенности... =))))
Я раньше тоже не знала где можно найти парня, после того как я встречалась с парнем 2 года, я не знала куда себя деть! Когда ищешь никогда не найдешь! А как тебе знакомства по интернету? У меня сейчас парень с которым я познакомилась по инету и у нас всё хорошо, советую, попробуй!
**с-Л-А -В-А**
проГугли )))
Парни это же не какая нибудь тебе вещь! не ищи сам найдется! Когда ищещь, то никогда не находишь...
Их много но как узнать то ли он или нет просто общайтесь как друзья а потом он профвит к тебе интерес и ты к нему привыкнешь и не будет комплекмов некиких а потом дружба, любовь и взаимо понимание.