Дружба

как найти парня если я толстая!

Leyli Tm
если на фотке ты, то ты не толстая вовсе. Откуда такие мысли вдруг?
Татьяна Кононенко
Лучший ответ
Искать, встречаться.. . :-)
Некоторым парням нравятся не худенькие девушки :-)
Привереда ))
На каждую талию найдется свой любитель! Одиноких больше среди красивых - очень уж планку поднимают, выше собственной головы!
Катя Розалевич
ну, во -первых, не ахти ты и толстая.. средней упитанности девушка.
Не выдумывай даже такого. если всем говорить будешь что толстая, такой тебя И будут считать Люди: (а во вторых, на каждую кастрюльку есть своя крышечка, так что Не переживай, и у тебя будет мальчик. просто еще не твое время, главное побольше общайся с Людьми, не стесняйся своей внешности и никаких Комплексов на этот счет.
Муса Халимов
Ищи себе подобного ( интересы, взгляды, увлечения, круг общения и т. д.))
А ты будь человеком. Люди ведь за душевным теплом тянутся.
D.
Dinara .
Да ладно тебе все у тебя в порядке, Не беспокойся...
ты не толстая, ты дур.... я
Вантей Заикин
Да уж толстушка! Глупая ты! А вообще, многие парни любят полненьких.
Ищи среди любителей толстых. такие имеются. Но в очень ограниченном количестве. Проще похудеть, чем найти любителя толстушек.
Марс Лунин
ну во-первых да, подруги бы такого не сказали.
а вообще проще взяться за себя
Inna Ogorodnyaya
Нормальному парню не важно толстая ты или худая, главное чтобы ты как человек была хорошая.
Миша Гонцов
Подружки Вас обманули. Чаще улыбайтесь!
Dmitriy Guliyev
Даш) Ты нормальная! не комплексуй! в 16 лет все только начинается. Будет парень у тебя и не один. Видимо такие у тебя подружки, если говорят такие вещи. ИМХО
ты больная, не понимаешь что значит толстая!! ! толстая это когда поднимаешься на третий этаж и не можешь сказать любую фразу из-за одышки, когда в 20 градусов с тебя капает...
нормальная девочка, а полнота никогда не мешает встречаться с мальчиками ( проверено на себе)
Настоящие друзья так бы не сказали...
Рома Шмелев
У меня есть знакомая пара - их в шутку зовут "тюленчиками"))
Они уже очень давно вместе, очень друг друга любят.. . и оба любят поесть)) ) Девушка в свои 18-19 выглядит не меньше чем на 23 года и довольно полная. Но они очень хорошие ребята, добрые, общительные) )

А судя по фотографии ты не толстая. И вобще - если тебя любят, то пусть любят такую какая есть!!!! (честно признаться мне самой иногда кажется что я растолстела и начинаю бояться что меня любить никто такую не станет.. . но поговорила с молодым человеком - стало легче))
Kamila ******************
ты вовсе не толстая.... и парня у тебя нет вовсе не из-за этого... может просто время не пришло...
Он сам тебя найдёт.
Ты нормальная!!! !
полюби себя и все будит хорошо!!! !
и главное верь в это!!!