Дружба

Как найти парня ?

Его трудно найти не находясь в поиске. И главное не упустить в самый нужный момент.
Кристина Петрова
Лучший ответ
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
Ира Масечка
Ну-у и нафиг он тебе нужен?:)
Ерлан Лебаев
просто выбирайся почаще гулять.. . и обязательно найдешь
Ася Мусаелян
Сходи в клуб или если проще-сайт знакомств-мамба.
Жанна Немова
Он тебя сам найдет...
Ищи, среди тех у кого схожие с тобой интересы)
Я бы задал встречый вопрос, Где найти такуюю красивую девушку как ты. НО это будет глупо. Все довольно просто, если тебе нравится какой нибудь парень в институте, то небойся к нему подойти. и предложи ему погулять, или проводить тебя домой.
Эдуард Тян
Da ochen prosto. Stepen sloznosti savisit ot celi,i ot togo kakogo imenno p ty hochesh..ne pervogo popavsjevosja?!..muzchiny ljubjat glasami