Дружба

Сколько раз допукается в неделю звонить и писать другу-мужчине?он мне нравится,но я боюсь поазаться навязчивой

если ЭТО нужно вам, делайте то и сколько хочется! в таком вопросе не может быть количества в мин. и разов не неделю.. .
но не думайте пока и не говорите об отношениях, на которые вы в душе расчитываете.. . общайтесь нейтрально, как с лучшей подружкой, но не переборщите - мужчины не любят длинных и скучных разговоров.. . больше говорите о том, что ЕМУ интересно. . о нем самом, о его делах и пр.
Марина Гавриленко
Лучший ответ
Нет таких сроков и количеств. Звони и пиши столько раз, сколько раз твои сообщения будут ему интересны или важны. А по пустякам общайся, когда ОН тебе напишет или позвонит.
я бы писала/ звонила не более двух раз первой.... если он не проявляет инициативы, то вы ему нафик не нужны.
больше должен проявлять себя мужчина. дростаточно раз в неделю.
Если нужна конкретная помощь, почему не позвонить? Надо звонить. Только первые слова должны быть - помоги. Попробуйте, пойти другим путем.
один раз в месяц.. . пусть сам звонт
Hossam Nageh
если он не звнит первым, это повод задуматься
Tanea Caras
один раз в неделю
Обязательно позвони и попроси помощь! Вот и посмотришь! Что он из себя представляет. А совмесные дела объединяют)))
если вы действительно друзья, то ограничений для общения нет. естественно, что сутки напролёт доставать парня - глупо, бестактно и это верный путь к концу нормального общения. если он сам предлагал помощь, то ты можешь абсолютно спокойно попросить его об этой услуге. если он не будет готов оказать тебе её, или она окажется ему в тягость, поверь мне, он сообщит тебе об этом. так что действуй))
Звонить не звонить.... что бы потом себя не корила ...действуй, для начала попроси о помощи....
Your Sun<3
Я думаю, что не помощь его нужна, а внимание.... Которое он, к сожалению, может и не дать, отсюда и страхи... Когда действительно, нужна помощь, тогда меньше всего, задумываешься о том, как в этот момент будешь выглядеть.
Ирина Ан