Дружба

Мне пишет друг моего парня!! у меня есть предположения что я уму нравлюсь!! помогите это как нибудь выяснить!!

поцелуй его
Жандос Момбаев
Лучший ответ
спроси своего парня если узнаешь что была драка значит любит....
Не хочешь проблем? )
Сразу объясни этому другу, что к чему) )
И думаю, не стоит рассказывать своему парню..))
Мишка Гамми
Да есть такое выражение "Гарна дівка як засватана" вот ето с того же разряда, если тебе с твоим парнем хорошо, то ты скажи оно тебе надо, рушить дружбу и отношения? Может быть такое что ты ему нравишся до тех пор пока он не с тобой
Если у тебя есть парень и тебя всё устраивает, то какая разница?
Возможно, єто проверка, инициированная твоим парнем.
Но если тебе это так интересно, то просто СПРОСИ у него прямо, лучше при встрече.
И снова возникает вопрос: Только зачем?!
А зачем тебе это выяснять? ! Тебе плохо, что он тебе пишет как друг и не более? Если ты ему действительно нравишься и это станет известно, то тогда начнутся настоящие проблемы. Тебе будет его жалко, перед парнем своим не удобно, чувство вины и всё такое.. . и твой парень с тем "другом" тоже начнут конфликтовать. Зачем тебе всё это? Может у него эта блажь через месяц-другой пройдет. Лучше не ломать дров и оставить всё как есть.
Можешь на прямую сросить, если не боишься. Посмотри как он ведёт себя в моменты когда вы в троём допустим на прогулке....
парня любишь? Если да то перестань с его другом общатся!
Diyar Aisaev