Дружба

как сказать парню что он мне нравится?? помогите пожалуста!!!

иногда взгляд скажет больше, чем слова и действия! Если нам кто то нравится, у нас становится особенным взгляд на этого человека и флюиды так и летают в воздухе.. . и только дурак не заметит этого, а умный, если ему это не надо, сделает вид, что не видит.. . НО все будет ясно без слов, и если ты нравишься, поверь мне, взаимность будет, а насчет подойти, пригласить куда-то, сказать ему об чувствах, вот лично это не по мне, но это конечно же мой взгляд на ситуацию, ты можешь действовать, так, как хочешь ты....
Татьяна Хомченко
Лучший ответ
Если вы ему нравитесь нужен лишь малейший повод, если нет то как не крути ничего не выйдет. Повод может быть разный, можно при нем что то расыпать тетради например случайно, если поможет собрать, значит нравишься. Когда будет помогать вот и разговоритесь. Можно попросить с чем то помочь или что то объяснить,
но что бы выглядело не навязчиво.
так и скажи - ты мне нравшься.... что за манера жизнь усложнять
Пригласи его домой на чай с пампушками, а там уж как карта ляжет.
Mr.adai.92
пригласи в кино на романтическую комедию!!! а там, если умный поймет, ну и...
Андрей Котов
скажи прямо в лицо))))
Согласна с Valentinkoi. =)
Татьяна ***
скажи ему прямо ты мне нравишься
напиши ему любовный стих.... а лучше всего записку
Я бы креативно мыслила. Как по мне, я не стесняюсь! Лучше быть честной перед собой и не стеснятся. Вот и ты подумай - как? Ну смску напиши, пригласи прогулятся, боишься одна? Ну с компанией! А потом и шепни ему! Ну! Давай, Вера! придумай что нибудь!
подойди, поздоровайся, спроси как дела, он спросит как у тебя, а ты ему БАХХХ.... "знаешь а ты мне нравишся! "....100% признание, если что не так пойдет можно на юмор спустить всё
если ты ему ненравишся, то увы.. . а если ты замечаешь с его стороны знаки внимания то не жди! а действуй! можеш как бы случайно при его друзьях сказать подруге "он такой красивенький! " мне он нравиться.. . способов много. Действуй! Удачи!