Дружба

Парню моей подруги не нравится что мы общаемся, да еще и работаем вместе!!! Как мне себя вести,она все мне пересказыват

что ты сделала, пусть, тогда устраивает её на др. работу, а ты работала так и работай
Tatiana
Лучший ответ
а у них у всех комплекс такой - собственнический, мой бывший муж сделал так что я потеряла всех подруг, потому что они и пр... ки и дуры и вообще ненадежные... потоммне пришлось потратить немало усилий после развода чтобы вернуть их расположение ...если ваша подруга его слушает - значит она глупая, авось через пару лет поумнеет, а вы потерпите и подождите..
тебе то зачем голову ломать? пусть они об этом подумают
Марина Жукова
Она тебе подруга или кто???? Скажи что ты не хочешь больше этого слушать и вообще она должна разобраться со своим парнем!!!! Моему парню тоже не нравилась моя лучшая подруга, но ему пришлось смириться с ее присутсвием!
Александр Цой
Вам дальше работать на своем месте, а подруга тоже не правильно делает не надо было вам все рассказывать!
Скажи ей чтобы она разобралась со своим парнем.
и не высказывала тебе ничего
это ее выбор общаться с тобой или нет
Vladimir Platonov
Необращай внемание. У меня подруга21 ноября замуж выходит а ее парень меня ненавидет толька по тому, что я прихожусь родней ее бывшему парню. Запомни парней у неё может быть пол мира, а такая подруга как ты одна.
У меня была такая дружба, но она вскоре закончилась. Мне милый не разрешал общаться с подругой, но потом все перевернулось, она начала нас настривать против друг друга! А тебе мой совет у нее их будет много, а ты одна единственная к кому она может придти со своей бедой, так пусть же она решает, как ей быть в этой ситуации, а тебе остается только желать им любви и терпения!