А последнее время она загоняется по какой-то ерунде... В том году был ее юбилей, 25 лет, она его не отмечала никак, но обиделась, что я ей ничего не подарила, хотя была договоренность, что куплю нам с ней билеты в театр, как только выберем спектакль. В этом году устроила разнос, что я на ее др не пришла ( заранее её предупредила, что прийти не смогу, т. к. надо ехать к родным за город) типа для нее эти вещи - показатель отношения к подруге! Нормально ли это вообще в таком возрасте?
Как дальше быть с ней?
Дружба
Что случилось с подругой? Знакомы с института, прекрасно общались несколько лет, много раз ездили вместе отдыхать.
Расскажите ей о всех переживаниях, которые описали здесь. Скажите, что Вам её не хватает, но Вы не понимаете, что с ней происходит. Поговорите. Если она ничего не поймёт или всё продолжиться так, как идёт сейчас, то просто живите дальше, но уже без дружбы с ней. Такое бывает: люди меняются, отношения заканчиваются.
Татьяна Михайловская
уже говорила это, она, мол, выводы для себя делает (что на др не пришла и подарок тогда не подарила).
Га
у меня друг детства убрал статус "лучшие друзья"! и чего? мне плакать...?
все что ты тут написала скажи ей ...поговори с ней... узнай почему она так изменилась... если вам обеим дорога дружба вы помиритесь...
мужика ей найти хорошего
Ну по хорошему, друзья на ДР должны быть, либо утром либо вечером
Не пришли, но подарок всё-таки отдали?
Может просто в её жизни что-то изменилось? Или может вы изменились? Посмотрите внимательней, обратите внимание на мелочи... Может она уже не так к Вам относится, как раньше? Может что-то перегорело, а может вы от друг друга устали. Это нормально для любого возраста, мне кажется, что Вам стоит с ней поговорить, рассказать, что Вас в ней беспокоит, может она вам откроет причину своего вот такого поведения.) Или же просто предложите ей на пару недель отдохнуть друг от друга, проведите время с кем-то другим, а потом просто посмотрите, - остались ли у вас обеих такое же желание быть лучшими подругами или нет?)