Дружба

Помогите,пожалуста!!! У меня случилась ситуация.Мою подругу объсмеяли в школе .Она моя лучшая подруга.Что мне делать?

Ну когда маленькая была, мы всегда с подругой друг за друга заступались. Не стоит жаловаться с учителями. И пусть она не показывает что её они задели. Пусть делает вид что её всё равно.

А лучше всегда любую ужастную ситуацию перевести в юмор. Незнаю даже что в пример такое поставить, у меня всегда случайно получается. Ну вот например сопелька вылетела когда смеялась, я занюхивала обратно и говорила "Блин, чуть не потеряла" и можно дополнить, " Дома покавыряюсь"
Сухонос Олеся
Лучший ответ
Как так "объсмеяли", а где были вы, что послужило причиной такой ситуации?
Если она ваша подруга, то вы должны были за нее заступится, стать ей в помощь . И что значит "потом она будет со мной разговаривать", когда потом и почему вы не пытаетесь сейчас с не разговаривать? "Дорога ложка к обеду", а не потом. Вы просто обязаны принять все меры по ее реабилитации, и мало того обидчики должны извиниться и перед ней и пред вами. Ну вы даете, ваша подруга в беде, а я потом с ней буду разговаривать. Вы если бы попали в такую ситуацию ( вместо нее) , то чего бы хотели? Думаю видеть, того человека, кто бы облегчил вашу душевную боль!
Егор Ушаков
не в интернет беги, а к подруге. помогай ей, защищай ее, заступайся за нее. ты за нее заступишься, потом она за тебя, так вас никто не будет трогать
Поговори с ней - скажи что они все моральные уроды и уродки и что ты с ней и сейчас ничем не удивить этот мир
Св
Светка
Поддержать её и находиться рядом и пошли они все в.... Потом все забудут и будут завидовать вашей настоящей дружбе))))
Медина Рузиева
смотря какая причина!
Помочь ей отстоять себя. Не стоит стоять рядом и молчать. Привлекать нужно все силы, друзья это очень важно.
i takoe bevaet
Armani J.
Не обращай внимания! Для тебя то она лучшая из лучших!
Ирина Заяш
Если вдруг стало хреново и грустно, подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе.. . и ничего, не жалуется.. .
Natalie Goferber