Дружба

Меня раздражают друзья моего парня. Как быть??

Всем привет!!! Помогите советом,пожалуйста!! Общаюсь с парнем больше года. Недавно,познакомил меня с друзьями-одноклассниками. Дело в том,что одноклассник и одноклассница являются семейной парой, оба имеют высшее образование(медицинское и юридическое). Частенько видимся с ними,при общении с ними я еле сдерживаюсь. Нормально с ними не возможно общаться,пафосные ,оба на понтах,хотя порой занимают деньги у моего парня. Я даже незнаю на какие темы с ними общаться,нет общих тем,иногда сижу и молчу, хотя по натуре являюсь общительным человеком. Своему парню я не решаюсь сказать то,что его друзья меня бесят и злят,он без их общения не может,все-таки с 1-го класса вместе. Как мне быть??
Понять и простить; ) У человека должны быть друзья и если ты между ними встанешь это может плохо кончиться. В жизни еще не раз придется общаться с неприятными тебе людьми (хотя бы по работе) , это же не значит, что всех нужно посылать куда по дальше. А тут ради любимого человека и потерпеть не можешь?
Сергей Гуржеев
Сергей Гуржеев
20 477
Лучший ответ
Приглядитесь к ним и найдите у них положительные качества!
Озвучить проблему.
скажи ему
VC
Viktor Chebanu
64 408
А Вы уйти в другую комнату не пробовали? Или на кухню. Пусть он (Ваш парень) докопается до Вас первым. Тогда и выскажете ему всё. А первой начинать не стоит.
Natalia Simonishvili
Natalia Simonishvili
52 384
Так и скажи ему, что тебе не очень интересно с его друзьями, и чтобы он с ними встречался без тебя.
Вот мне не нравится один дружочек моего мужа. И муж и дружочек об этом знают. Поэтому на глаза мне он не попадается. Но! я не против их общения. Ради Бога, пусть общаются, но без меня.
Burulai Imangazieva
Burulai Imangazieva
5 155
Не встречаться с ними.
со стороны видно то, чего не замечаешь или не хочешь замечать вблизи. Думаю, что вам нужно поделиться своим мнением о его друзьях, но так, чтобы его не обидеть. Хотя он скорее всего в любом случае обидится. Но у меня такое чувство, что рано или поздно вас все равно прорвет
Ега Горелик
Ега Горелик
3 332
Стань другой....
Будут дети не до друзей будет )
Потерпи немного )))
Смирись
та же проблема