Дружба
Исключила из друзей мужчину,писал нецензурные слова ..возраст 61 год?Он больной?
Если в таком возрасте такое пишет- то явно больной, их ведь тут хватает!
Бывает и такое... .
Всё от Воспитания... .
Необяз Больной... .
Просто ну такой Он... .
И между прочим тож Человек....
Всё от Воспитания... .
Необяз Больной... .
Просто ну такой Он... .
И между прочим тож Человек....
Не адекватный. Ну а что ты хочешь? Мужики особенно не любят быть отвергнутыми.. . Я как-то 38летнему дала отставку, так много интересного о себе узнала.. . Несет бред и все равно, что бред-хотел задеть и унизить. Не получилось. :)
Не только больной))))) ужасный псих..
Возраст дает о себе знать
может кроме мата его уже больше ничего не заводит...)))
нет он не больной. просто это уже привычка у мужика. мне честно говоря тоже не нравиться когда мужики так разговаривают похабно, а они себя представляют что это прикольно. если не ругаешься значит ты просто не мужик.
это у него переходный возраст...))))))))))
Он колхозник.
Ох, неизвестно что с нами будет в его возрасте)))) )
Правильно сделала!
1) не факт, тем более, что матерщинство болезнью не считается, 2) а в ответ на что он так себя проявлял?? ? 3) по ходу общения мы оказываем влияние на уровень развития тех, с кем общаемся, и сами оказываемся под влиянием их уровней развития (в т. ч. культурного уровня) - общение - процесс взаимного воспитания и самовоспитания - а пробовала объяснить человеку, что для тебя значит, что ты чувствуешь, что с тобой происходит, когда тебе приходится слышать / читать речь с нецензурщиной?? ? Общение - процесс взаимного обогащения.. . это если качественно и мудро.. . ни себя не обогатила, ни его. . чего ж теперь спрашивать-то???
Просто невоспитанный человек!!!