Дружба

Как Вы думаете женщине в возрасте 46 лет реально найти мужчину?

...с которым она может интересно поговорить или не стоит утруждать себя поисками? Хороший мужчина сам меня найдет?
я думаю, что в любом возрасте можно найти себе Друга противоположного пола:) самое главное -ищите, общайтесь с мужчинами, старайтесь посещать места где может состояться Ваше знакомство.. -театр, вечер встречи, разные компании. если будете сидеть дома, вряд ли кого Найдете:) так что удачи вам :)
Дмитрий Варфоломеев
Лучший ответ
Бакуров Александр Вот только сегодня была в Филармонии, уставшая правда после работы, там мужчин почти не было почему-то )))
Реально даже и в 76 найти, когда этого хочешь) ) У нас соседка ( бабушка) сидя на лавке нашла так дедушку с соседнего дома. Любовь там - вам и не снилось! )))
К спящему зайчику морковка сама не прибежит. Мужчины иногда жутко тормозят и их надо тормошить, выкапывать из мирской суеты. , отмывать от бремени дурных привычек и заблуждений и женить на себе.
Карен Матосян
Вполне
Георгий Теплов
Если искать, то быстрее найдёте. :) Если не искать, то может совсем не найтись. Но точно знаю, что если всё ж таки искать, то всегда что-нибудь, да находится.
Елена Березина
конечно реально! и в 56 тоже
Если захотите этого он сам найдется)))
Нужно пытаться. Мужчины пассивны. Все-таки, женщина выбирает мужчину. Так что, все зависит только от вашей инициативы.
Евгений
Мужчина - не грибы. Хотя поискать стоит.
конечно! даже в 70 встречают свою половинку, а вы про 46...
Елена - да вы о чём?? ?
Если есть желание, если есть интерес, если есть тема - всё будет!
Всё случится - даже не сомневайтесь!
Есть запрос - будет ответ.
"Кто весел, тот смеётся,
Кто хочет, тот добьётся,
Кто ищет, тот всегда найдёт! "
не реально, реально!!!
Аня Федотова
И в 70 реально
Амра Тания
Да есть одна знакомая 50 лет, которая нашла сбе заваляшего еще старше. Без денег, конченого алкаголика и с дурным характером. Ничего отмыла, ткормила, ЗАСТАВИЛА БРОСИТЬ ПИТЬ! Теперь он ее солнышком называет. Так забано на них смотреть. Так у знакомой теперь другая проблема-следить что бы мужика не увили. А он ничего.... КРАСИВЫЙ И УМНЫЙ - ПЛАТИТ ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ
ну конечно.
Ainura Kalikhova
очень даже может быть!!!
Надо только очень сильно захотеть: просто представьте его себе!!! Какой он? Представьте как вы вместе утром завтракаете, о чем говорите? Как вы смотрите любимый сериал? Постарайтесь это увидеть даже в мелких деталях!!!! Как вы вместе ходите по магазинах, обустраиваете жилье???? И очень скоро вы будете в паре!!! А если Вы ложитесь спать с мыслью "Я такая старая и я никому не нужна, то так оно и будет!!!! Ваша судьба определяется Вашими мыслями, мир вокруг таков, каким Вы его мысленно представили!!!! Природа сознания такова, что оно превращается в то, о чем Вы интенсивно думаете!!!!
Всё реально!!!
Bahrulo Sharofov